5 причин, почему мамам стоит присмотреться к детской обуви ECCO

    Выбирать новую обувь для детей — задачка со звездочкой. Хочется купить качественную и удобную пару, которая не придет в негодность посреди сезона. А еще желательно, чтобы обувь понравилась ребенку: ведь ему ее носить.

    У датского бренда ECCO есть качественная, стильная и удобная обувь для детей. Расскажем, почему модели ECCO понравятся вам и вашему ребенку и с помощью каких технологий их производят.

    Обувь не износится за сезон

    Детская ножка растет быстро, поэтому обувь обычно приходится обновлять каждый год. Но часто мамы покупают новую пару даже посредине сезона, потому что предыдущая не выдержала активных игр в футбол и классики.

    Чтобы детские кроссовки служили дольше, ECCO производит их с помощью технологии FLUIDFORM™.Подошва крепится к обуви не с помощью клея или ниток, а методом вулканизации: на верх обуви под давлением подается жидкий полиуретан, который тут же затвердевает. Подошва получается гибкой и при этом прочной — не трескается и не отрывается даже от ежедневных салочек и прыжков.

    Ногам ребенка будет комфортно в любую погоду

    Подбирать обувь для разного времени года бывает непросто. Летняя модель должна быть достаточно легкой, чтобы нога не потела, — иначе будет натирать. А для осени нужна обувь, которая не промокнет от прогулок по лужам. Поэтому иногда мамам приходится разоряться на две и больше пар для каждого сезона, чтобы ребенку было комфортно и в сухую погоду, и в дождь.

    Если хотите купить одну пару сразу на несколько сезонов, присмотритесь к обуви с технологией GORE-TEX®.Это водонепроницаемая мембрана, которая расположена между внешним слоем обуви и внутренней подкладкой. С ней ноги ребенка останутся сухими, даже если он пойдет гулять в дождь и наступит в лужу. При этом мембрана позволяет влаге испаряться, поэтому ножки не будут потеть. В такой обуви ребенку будет комфортно в любую погоду.

    Обувь легко надевать и снимать

    Во время кризиса трех лет ребенок часто проявляет самостоятельность. Ему нравится все делать без помощи родителей, в том числе самому собираться на прогулку. И если нельзя выпустить ребенка в бальном платье на горку зимой, то разрешить самому обуваться и одеваться — можно. Главное, чтобы малыш смог справиться со шнурками и застежками.

    Ребенок легко сможет надеть обувь ECCO без помощи взрослых, потому что на каждый паре есть удобные и простые застежки.Малышу не придется возиться со шнурками, долго завязывая бантики. Кроме этого, нога будет надежно зафиксирована, даже если ребенок будет надевать ботинки сам. Посмотрите, как модели ECCO позволяют малышам обуваться без труда.

    Ребенку будет удобно прыгать и играть в салочки

    Дети много времени проводят на площадке: они лазают по игровым сеткам и городкам, прыгают на батутах. Поэтому обувь не должна сковывать движения ребенка. Из-за неудобной колодки ноге малыша может быть некомфортно: мышцы будут перенапрягаться и могут даже болеть.

    Технология BIOM® NATURAL MOTION® поддерживает свод детской стопы в обуви.Благодаря удобной платформе ботинки хорошо сядут, не будут натирать, а ребенку будет комфортно. Даже после целого дня активных игр на площадке детские ножки не устанут.

    Стильный и дизайн, который понравится ребенку

    Кроме технических характеристик, важно, чтобы ребенок сам захотел носить обувь и она ему нравилась. Ведь все будет неважно, если малыш откажется надевать новые кроссовки или сандалии на прогулку.

    У детской обуви ECCO стильный дизайн, который понравится даже самым привередливым малышам.

    Выбирайте качественную и стильную обувь ECCO для ребенка на новый сезон.