5 причин купить шёлковую пижаму с шортами

    Хотите выглядеть неотразимо и побаловать себя? А может порадовать любимую девушку и сделать отличный подарок? Тогда Вам подойдут нежные женские пижамы из шёлка! Пижамы не сковывают движений, комфортны в носке, тактильно приятны и отлично сидят на фигурах разного типа. Благодаря разнообразию принтов можно подобрать пижаму на любой вкус! Шёлковую женскую пижаму можно дополнить носочками с принтом, халатиком или маской для сна — получится прекрасный комплект, который придётся по вкусу всем любительницам нежных и модных предметов одежды для сна и комфортного отдыха!

     

    1. Стильные и при этом комфортны в носке

    Пижамы из шёлка очень удобны. Они свободные, не сковывают движений, нигде не натирают. Пижамы невесомые и дарят ощущение едва уловимого прикосновения, как будто лаская кожу. Пижамки превосходно сидят на фигурах разного типа, а значит подойдут абсолютно любой девушке! В такой пижаме даже дома можно выглядеть стильно и ловить на себе восхищенные взгляды.

    2. Станут отличным подарком

    Шёлковая пижама станет отличным выбором для подарка. Хотите побаловать себя? Порадовать близкую подругу? А может восхитить любимую девушку? Пижамка идеально подойдёт для подарка на любой праздник (день рождения, новый год, 8 марта, 14 февраля, годовщина отношений и т.д.), а набор для сна или костюмчик вызовут неописуемый восторг и будут радовать глаз счастливой обладательницы всё время! 

    3. Дополнив пижаму можно получить прекрасный комплект

    Подобрав к пижаме халатик или маску для сна с таким же принтом можно получить очень красивый и нежный комплект!

    4. К пижаме можно подобрать оригинальные аксессуары

    К пижамке можно подобрать носочки, начиная от милых и заканчивая самыми дерзкими! А также можно дополнить свой образ повязкой для волос, которая поможет утром сделать любимую маску для лица или нанести макияж!

    5. Большой выбор принтов на любой вкус

    Благодаря разнообразию принтов и широкому ассортименту можно найти пижаму на любой вкус! Пижамки бывают совершенно разные:

    - милые и романтичные (единороги, панды, фламинго, лис Паппи, корги, еноты);

    - яркие и дерзкие (полиция, Playboy или Pornhub, принцессы);

    - весёлые (с сердитой кошкой Crambly cat, бульдоги). 

    - классические (ласточки, журавли);

    - для настроения (Кот да Винчик, Винозавр, Хочу винишко)

    Любительницам спорта и ПП подойдет пижамка с авокадо. А для поклонниц фильмов, комиксов, сериалов есть пижамы Star Wars, Batman, Бумажный дом, Marvel).

    Надеемся мы убедили Вас что шёлковая пижама подойдёт на все случаи жизни и станет отличным выбором чтобы порадовать близких или побаловать себя ;)

    Весь наш ассортимент представлен на Wildberries. Для просмотра достаточно вбить в поисковой строке наименование нашего бренда WOW Melony и заказать понравившуюся модель. Желаем приятных покупок. 

    Также мы будем Вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв.