5 причин купить ребенку сабо на лето

    Лето — прекрасный повод купить своему ребенку удобные сабо, но если этой, самой главной, причины вам недостаточно, то советуем прочитать нашу статью. Мы нашли еще как минимум 5 причин, которые заставят вас задуматься об этой важной покупке! Ну что? Готовы?

    1. Это очень удобная обувь!

    Модель сабо выполнена в стиле известной и уже полюбившейся многим взрослым и детям обуви фирмы CROCs. Вы наверняка сами хоть раз, да и надевали такие удобные кроксы. А теперь вы можете купить такую обувь и для своего ребенка. Ему будет комфортно бегать, прыгать и гонять по пляжу мяч в этих сабо! Подвижные перемычки дают возможность надежно, но без передавливания зафиксировать сабо на ножке ребенка. Благодаря рифленой подошве ребенок не поскользнется на мокрой или гладкой поверхности, а небольшие точечные выступы на внутренней поверхности подошвы обеспечат мягкий массаж стопы. 

    2. Сабо легкие как перышко!

    Тяжелая обувь летом (да и в любое другое время года) — это просто наказание для активного малыша. Именно поэтому, прежде всего нужно обратить внимание на вес обуви. Сабо, о которых мы говорим, весят всего 118 грамм. Не удивляйтесь, если малыш, который обычно грустил на скамейке во время летних прогулок, вдруг станет очень активным и будет лазать по всей детской площадке!

     

    3. Сабо изготовлены из экологичного материала

    Если вы переживаете, что в сабо малышу будет некомфортно, то смеем вас заверить, это вы зря. Данная модель выполнена из экологичного и комфортного в носке материала: при жаре ножка ребенка не будет потеть и именно поэтому надевать сабо можно без носков. 

    4. Дети могут украсить сабо как захотят

    Сабо имеют специальные отверстия сверху и по бокам, которые обеспечивают постоянную вентиляцию. Однако это не единственное предназначение этих отверстий: малыши могут украсить сабо силиконовыми сменными джибитсами. Каждый день у ребенка может быть новая пара обуви: стоит всего-то поменять местами джибитсы!

    5. Носить сабо можно везде!

    Это прекрасная обувь на любой случай: ребенок может надевать их в бассейн, на пляж, в детский сад, ходить в них дома или разгуливать по даче. Снимать и надевать сабо легче легкого! Поверьте, если малыш один раз наденет сабо, то уже никогда не захочет поменять их на обычные шлепки или сандалии.