5 причин купить ребенку комбинезон из футера с начесом

    Когда температура на улице устанавливается стабильно выше 5С, основой детского гардероба становятся вещи из плотного футера с начесом. В народе их еще называют "на флисе", хотя это не совсем правильно. Сегодня мы хотим рассмотреть 5 главных плюсов покупки детского комбинезона из футера с начесом:

     

    1. Это вещь всесезонная. Такую покупку можно считать инвестицией. Весной носим с куртками, жилетками. Прохладным летом - как самостоятельную вещь. Осенью снова с верхней одеждой, и, наконец, зимой носим в качестве поддевы. Пожалуй, только в совсем жаркую погоду выше 25С комбинезон не пригодится.

     

    2. Главное достоинство комбинезонов: как бы активно не бегал, прыгал и лазал по горкам ребенок, его спина всегда надежно закрыта! Штанишки не сползут, спинка не оголоится, футболка не выбьтеся наружу. Можно быть абсотлютно спокойной за свое чадо, никакие ветра ему не страшны. 

    3. Обычно мамы сомневаются в покупке детского комбинезона по причине сложностей с туалетом. Ведь если ребенок захочет в туалет в общественном месте, его придется фактически полностью раздевать. А если сверху еще куртка, мероприятие вообще становится сильно утомительным. Но тут на помощь приходят они -  комбинезоны с клапаном для туалета! Волшебная молния сзади легко расстегивается, позволяя сделать важные дела, ничего не снимая.  

    4. Быстро одеться и долго гулять - залог этой схемы снова комбинезон! Всунул руки, ноги, молнию вжих - и готово!  Большинство детей справляются самостоятельно менее, чем за 1 минуту. 

    5. Долговечность: если комбинезон сшит из высококачественного трикотажа, он легко перенесет сотни стирок, не потеряв внешнего вида. Долгой эксплуатации также послужат "растущие" манжеты. Купив один хороший комбинезон, вы обеспечите ключевой элемент базового детского гардероба на несколько сезонов!

    В ассортимента бренда Bralisa вы всегда найдете большой выбор классных детских комбинезонов. До встречи на странице нашего бренда на Wildberries!