5 причин купить натуральный дезодорант для ног

    В самом разгаре теплый сезон, который хочется использовать по максимуму: больше двигаться, гулять и активно проводить солнечные дни! Долгие прогулки, поездки за город, походы по пересеченной местности не только укрепляют здоровье и держат в форме, но и поднимают настроение, наполняют энергией и дарят классные впечатления.

    Правда, помимо положительных эмоций в конце насыщенного дня, многие часто сталкиваются с усталостью и напряжением ног – на это влияют не только тысячи пройденных шагов, но и жаркая погода. Летом ноги больше потеют и испытывают дискомфорт, а обувь, особенно закрытая, может приобрести неприятный запах.SIBERINA предлагает вам избавиться от этих неприятных «симптомов» с помощью нашихнатуральных средств!Мы готовы назвать, как минимум,5 причин, почему стоит купить натуральный дезодорант для ног:1. Работают на 100%.Все наши дезодоранты для обуви разработаны на основе алюмокалиевых квасцов – это минералы природного происхождения, представляющие собой кристаллы солей алюминия и калия. Они уничтожают бактерии, которые вызывают неприятный запах.

    Еще одна приятная особенность квасцов – они естественным образом снижают потоотделение. Не блокируют, в отличие от антиперспирантов, т.е. пот все равно будет выделяться (а это необходимая часть процесс терморегуляции тела, нарушать который не стоит), только менее интенсивно.

    Например, попробуйте наш освежающий дезодорант для ног «Против бактерий, грибка и неприятного запаха».Он обеспечивает надежную защиту от запаха пота, помогает поддерживать чистоту и ухаживает за кожей ног каждый день, и эти преимущества уже оценили тысячи покупателей!

    2. Антибактериальный эффект.В составе наших дезодорантов присутствует еще один важный компонент – цитрат серебра. Он обладает противомикробным эффектом и защищает от грибковых инфекций. Особенно это актуально для закрытой обуви, в которой мы бегаем, катаемся на велосипеде, ходим в спортзал.

    Специально для таких физических нагрузок мы разработализащитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви.Он содержит ментол, поэтому обладает еще и легким охлаждающим эффектом. С ним вашим ножкам будет максимально комфортно во время занятий спортом!

    3. Многофункциональность.Наши дезодоранты можно использовать не только для кожи стоп, но и обрабатывать ими обувь внутри, стельки и даже спортивное снаряжение. Они уничтожают неприятные запахи и при этом не оставляют следов на одежде и обуви.

    Например, наш антибактериальный дезодорант для ног, спортивной обуви и снаряженияпрекрасно подойдет для дезинфекции шлемов, перчаток и других видов спортивной экипировки.

    4. Бережный уход и приятный легкий аромат.Мы добавляем в свои дезодоранты натуральные эфирные масла – они придают приятный аромат, дезодорируют и ухаживают за кожей ног.

    Рекомендуем, например, защитный дезодорант для фитнес-обуви– он обладает освежающим и бодрящим цитрусовым ароматом, ведь в его составе есть эфирные масла мяты и лайма.

    5. Удобное использование.Все наши дезодоранты выпускаются во флаконе из темного стекла – такая упаковка надежно защищает содержимое (эфирные масла нельзя подвергать воздействию солнечных лучей).

    А еще этот компактный флакон легко взять с собой даже на пробежку, он без труда поместится в поясную сумку или карман. Герметично закрывается, не прольется, а благодаря удобному дозатору-спрею наносится за пару секунд и быстро высыхает.

    Вопрос комфорта и легкости применения особенно актуален сейчас, летом, когда многие выбираются в походы, уезжают за город с палатками. Туристам от души советуем наш защитный дезодорант для спортивных сапог и ботинок, который обеспечит чистоту, комфорт и удобство в любой местности и ситуации. Такой продукт по достоинству оценят те, кто ведет активный образ жизни и ценит свое время!

    Конечно, на этом преимущества наших натуральных дезодорантов для ног, обуви и снаряжения не заканчиваются, но, думаем, вам будет проще оценить их в действии. :)Не пропустите это лето и сделайте его максимально комфортным вместе с SIBERINA!