5 причин купить чехол BROSCORP с текстурой карбон и влюбиться

    Раньше сложно было представить какой-то выбор чехлов. Бери прозрачный, меняй, когда потемнеет. Но прогресс не стоит на месте, и теперь становится сложно выбрать, какую модель чехла приобрести. Для вас мы подготовили небольшую статью, которая расскажет, почему стоит брать именно чехол с текстурой карбона.

    1.  Необычный внешний вид


    Этот чехол умеет покорять сердца зрителей. Это не просто рисунок, вся поверхность - текстурная, и рисунок чувствуется под пальцами.

    2. Лёгкий и тонкий


    Он весит 20 грамм, в толщину 1,5 миллиметра. Благодаря таким значениям он ощущается на телефоне как вторая кожа, не утолщает его и не утяжеляет. Также из-за толщины чехла его не нужно снимать для беспроводной зарядки.

    3. Качественные материалы


    Чехол сделан из термополиуретана: этот материал упругий и мягкий, не боится перепадов температур и амортизирует удары. Поэтому чехол долго сохраняет эстетичный вид и легко надевается на смартфон.

    4. Защита со всех сторон


    Модуль камер окружён бортиком, а для камер, вспышки, лидара и микрофона предназначены отдельные отверстия: так физическое воздействие на эти области сводится к минимуму, камеры не поцарапаются и не испачкаются. Вся поверхность телефона кроме дисплея закрыта чехлом, но и над дисплеем выступают небольшие защитные бортики.

    5. Точность подгонки


    Этот чехол сделан специально для Apple iPhone 13 Pro в полном соответствии с динамиками, микрофоном, разъёмом для зарядки, переключателем и кнопками. Он не повлияет на взаимодействие с телефоном: кнопки прожимаются мягко и точно, а для зарядки чехол не нужно снимать.