5 причин использовать электрическую зубную щётку RICHDENT

    Зубная щётка — неотъемлемый атрибут повседневной жизни каждого человека. Мы редко задумываемся, что легкомысленный выбор этого простого предмета личной гигиены чреват недостаточно качественным уходом за зубами. Как следствие — увеличением затрат на посещение стоматолога. 

    ​К счастью, на смену механическим зубным щёткам пришли электрические, которые справляются со своими задачами значительно лучше. Зубная щётка

    ​5 преимуществ электрической зубной щётки RICHDENT:

    1. Качественная чистка. Активная движущаяся головка совершает большое количество оборотов и удаляет остатки пищи даже в труднодоступных местах, что повышает качество чистки.

    2. Безопасность. Равномерное распределение усилий защищает эмаль и дёсны от повреждений.

    3. Экономичность. Использование электрической зубной щётки экономит время, затрачиваемое на уход за зубами, и деньги, необходимые на покупку большего количества зубной пасты и походы к стоматологу. 

    4. Несколько режимов чистки зубов. Различные вариации режимов позволяют подобрать оптимальный уход для каждого. 

    5. Удобство в использовании. С гаджетом справится даже ленивый. Кроме того, электрическая зубная щётка отлично подойдет детям — интересный девайс поможет родителям без проблем приучить ребёнка к самостоятельному уходу за полостью рта.
    Зубная щётка