5 причин добавить в свою жизнь органайзеры для хранения

    Порядок, осознанность, организация - эти слова, как мантру, повторяет каждый второй. Но зачем? Просто сейчас период, когда иметь ухоженный дом - тренд? Или в этом действительно есть сокральный смысл?

    Давайте разбираться!

    На самом деле, порядок или его отсутсвие в жизни неразрывно связано с происходящим вокруг вас. Внешнее всегда отражает внутренее. Но в некоторых случаях это работает и в обратную сторону.

    Поэтому если дом обрастает ненужными вещами, лист дел - отложенными задачами, а в шкафу начинается бардак, то очень велика вероятность, что скоро и ваше сознание начнет мутнеть и теряться в хаосе. А зачем оно надо? Ведь нет ничего важнее здравого рассудка. Тем более, если повлиять на него можно одним лишь порядком в доме посредством организации. 

    Но это - коротко. А теперь подробнее: 5 причин хранить вещи в органайзерах.

    1. Порядок надолго

    Во время длительной генеральной уборки мы все трепетно складываем футболочки, книжки и косметику по полочкам. Но проходит пара недель и от блестящей чистоты не остается и следа. А затем снова следует многочасовая уборка и новая пара недель, уничтожающая ее результаты. Но зачем все это? Если можно единожды разложить вещи строго по своим местам и всегда убирать их туда, поддерживая порядок в доме и голове.

    2. Легкость поиска вещей

    Продолжая первый пункт - когда вещи лежат на свои местах, никому не приходится часами искать нужый аксессуар или тетрадку. Органайзеры позволяют систематизировать не только дом, но и сознание. А энергию, которая уходит на поиски и злость направить на что-то по-настоящему важное.

    3. Быстрые сборы

    Когда вещи лежат на своих местах, мы имеем возможность просто брать их и использовать. Если речь идет об одежде - появляется еще одно преимущество: наглядность сочетания. А значит экономятся драгоценные минуты утренних сборов в спешке.

    4. Эстетика

    Каждый хочет жить в доме, который радует его внешне. И органайзеры в этом - отличные помощники. Порядок в доме, вещи, разложенные по своим местам - все это благоприятно влияет на наше восприятие своей "крепости" и вселяет в нас любовь к своему пространсву.

    5. Понимание количества вещей

    Когда вещи лежат на своих местах, мы не питаем иллюзий об их колличестве. Нам не кажется, что у нас много полотенец, если мы четко видим, что ими занято 3 ячейки из 8 возможных. Или, наоборот, не думаем, что нам срочно нужен еще один комплект постельного белья, если понимаем, что под его хранение ушло 3 органайзера.

    Подводя итоги - порядок в доме = порядок в голове. А это ли не самое ценное?

    Мы считаем, что именно так! Поэтому предлагаем вам по-новому взглянуть на органайзеры. И заглянуть в наш магазин, потому что там представлены органайзеры для каждого в доме.