5 небанальных подарков школьнику на Новый год

    На фото кожаные туфли IRIDIS арт. 132764057

    Новый год - праздник, который ждут все дети, независимо от возраста. Какие подарки выбрать, чтобы ожидания были оправданы в полной мере. Подобрали для вас несколько идей.

    КАРНАВАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

    Новый год - это всегда карнавал! Поэтому костюмы, маски и карнавальные аксессуары - будут очень к месту в качестве подарка. Можно создать целый образ с париком, одеждой и т.д.

    ФОТОАППАРАТ С МОМЕНТАЛЬНОЙ ПЕЧАТЬЮ

    Отличный подарок для юных фотографов. Есть вариант печати черно-белых фото, которые можно потом раскрашивать. Подарок для творческих личностей.

    НАБОР ДЛЯ ВЫЖИГАНИЯ ПО ДЕРЕВУ

    Творческий подарок, который поможет ребенку создавать настоящие шедевры. Современные аппараты для выжигания имеют множество насадок для самых необычных идей.

    НЕОБЫЧНЫЙ ШОКОЛАД

    Натуральный шоколад в виде различных предметов: набор инструментов для ремонта, елочные игрушки и даже шоколадный айфон. Необычный сладкий подарок наверняка произведет впечатление.

    ОБУВЬ «IRIDIS»

    Новая обувь - подарок, который понравится и детям, и родителям. Выберете что-то нарядное или яркое, чтобы создать новогоднее настроение!

    IRIDIS - это обувь из натуральной кожи для детей и подростков. У бренда большой выбор нарядных и классических туфель, которые отлично подойдут для праздника. Качество обуви позволит носить ее еще долго после праздника, например, как сменную в школу.