5 лёгких способов сэкономить на покупках

    Всем привет!

    Сегодня с вами поделимся способами, которые позволят Вам сэкономить на покупках.
    Часто мы пускаемся в импульсивный шопинг. Приходим в магазин, покупаем красивую вещь, а дома понимаем, что ее не с чем носить и нужно что-то покупать дополнительно.
    Знакомо, правда⁉️

    Я уверенна, что многие себя узнали. И каждый раз возникает вопрос: «Как же мне покупать одежду, чтобы каждая вещь нашла место в детском гардеробе❓» 

    Надеемся, что этот список Вам поможет

      ⭕️1. Используйте многослойность. Даже летом ребёнку может пригодиться кардиган, кофта или курточка, если погода испортится или в помещении работает кондиционер.

    ❌2. Не покупайте вещи на каждый повод: на праздник, в гости к бабушке, в гости к подругам, отдельно для школы. Дети вырастают быстро, а одежда так и будет пылиться в шкафу.

    ⭕️3. На 1 низ - 3 верха❗️ То есть к 1 джинсам (брючкам) должно быть несколько вариантов верха: футболка, кардиган, поло и т.д. За счёт разнообразия достигается многослойность: футболка + толстовка, поло + кардиган.

     

     

     

    ⭕️4.Осенью и зимой лучше выбирать кофты без капюшонов, т.к. их неудобно носить под пуховиком, да ещё и с шарфом.

    ⭕️5. Чтобы гардероб выглядел интересно, используйте яркие аксессуары: носки, шапочки, колготки, шарфы. Но помните, носки и перчатки часто детки теряют, поэтому лучше приобретать несколько пар.

    Спасибо, что уделили время и прочитали нашу статью. Надеюсь, она была Вам полезна 🧡