5 лайфхаков, Как научить ребенка любить шапки

    " Я не надену эту шапку!", "Мне не нравится", "Не хочу шапку" и другие протесты вы частенько слышали от малышей, когда пытались натянуть на них шапку. Предлагаем 5 лайфхаков, как привить ребенку интерес и желание ходить в шапке в любую погоду.

    1. Выбирайте яркие цвета и принты

    Яркий цвет привлекает внимание окружающих и самого ребенка. Если подобрать шапочку любимого цвета или с оригинальным принтом, как у чепчика Lih с ушками динозавра, то малыш охотнее заинтересуется аксессуаром и обязательно захочет примерить.

    2. Обращайте внимание на натуральность и качество ткани

    Малышам должно быть комфортно в шапочке. Грубые синтетические материалы могут вызвать у детей аллергию и, скорее всего, отобьют желание надевать головной убор. Чепчики и шапки Lih изготовлены из 100% натурального хлопка - мягкой плотной фланели, которая ещё и согревает ушки маленьких деток в прохладную погоду: летом, осенью и весной. Головные уборы сшиты вручную и с большой любовью. Каждое изделие проходит обязательный контроль качества, и производитель исключает вероятность заводского брака. Все самое лучшее для наших детей.

    3. Используйте фиксацию на голове за счёт завязок

    Малыши до года часто стягивают шапочку с головы во время прогулки. Мягкие завязки головных уборов Lih фиксируют чепчик на головке ребенка и не натирают подбородок. Крепкие швы, которые держат завязки, не разойдутся. Шапка прослужит не один сезон, а возможно, и не одному малышу. В шапочки Lih влюбляются с первого взгляда и передают по наследству братьям, сестрам и друзьям.

    4. Удивляйте необычным дизайном шапочки

    В огромном многообразии головных уборов на полках маркетплейсов становится сложнее выбрать тот, который зацепит взгляд. Но у бренда Lih есть решение - оригинальные чепчики с ушками любимых героев мультфильмов, сказок маленьких мальчиков и девочек. Малыш сам будет просить надеть шапочку котика или зайчика. А какие веселые игры можно придумать с такими нарядными шапками, ограничение - только ваша фантазия.

    5. Хвалите и делайте комплименты

    Все любят похвалу, а детки особенно. Говорите сами сыну или дочке, какой он или она милый и красивый в чепчике, и довольный малыш вряд ли захочет расстаться с прикольной шапочкой. Комплиментов от знакомых и прохожих тоже будет немало, ведь равнодушных к детским аксессуарам Lih не остается.

    Уверены, что эти небольшие хитрости помогут договориться с капризными малышами. И приглашаем вас посетить магазин детских шапок и чепчиков Lih, чтобы выбрать любимый аксессуар вашего ребенка.