5 идей подарков, подходящих для любого повода!

    Мы в Gorenje знаем, как это важно угодить с подарком. А главное знаем, что, презент должен быть функциональным, оригинальным и запоминающимся. Для тех, кто решил удивлять и восхищать, предлагаем Топ 5 подарков из бытовой техники, подходящих на все случаи жизни!

    Микроволновая печь занимает первое место в нашем списке. Такой универсальный подарок придется по душе как прекрасной, так и сильной половине человечества. Микроволновая печь Gorenje MO17E1BH имеет широкие функциональные возможности и кроме обычного разогрева пищи, может, например, подогреть тарелки для подачи горячих блюд, растопить масло или шоколад для десерта, а пять уровней мощности микроволн - 100, 70, 50, 30 и 10% позволяют готовить блюда с учетом необходимой интенсивности нагрева и типа продукта. Благодаря программе AquaClean вы легко и просто очистите свою помощницу. После завершения программы по очистке нужно просто обработать внутренние стенки прибора влажной тряпочкой. К тому же микроволновая печь имеет интуитивно-понятное управление, современный дизайн и впишется в любое пространство.

    Второе место смело отдаем такому небанальному подарку как ломтерезка. К слову, ломтерезка от Gorenje это лучший подарок для перфекциониста, она поможет добиться идеально ровных и тонких порций стейков, колбас, сыров, овощей и фруктов. Если ваш друг любит идеальный порядок и постоянно все расставляет по своим местам, то ломтерезка Gorenje точно придётся ему по вкусу. Слайсы получаются ровные 1 к 1-му и будут радовать глаз самого взыскательного пользователя. Прибор прост и безопасен в управлении. Высокоточный и острый нож Solingen из нержавеющей стали обеспечит ровную и точную нарезку, а регулировка толщины слайса позволит нарезать как полупрозрачный ломтик прошутто, так и хлеб.

    Третье место в нашем топ списке занимает кофеварка.В этом компактном устройстве за раз можно сварить 3 - 4 чашки кофе, поэтому она станет хорошим подарком коллеге, ведь ее можно использовать как в офисе, так и дома, если коллега все еще продолжает работать на удалёнке. А свежесваренный ароматный кофе поможет ему быть бодрым на протяжении всего дня и эффективнее справляться с поставленными задачами. Технология Optiglow во время приготовления будет автоматически регулировать температуру и степень кипения, чтобы добиться идеального результата и правильной воздушной пенки.

    Четвертое место – мясорубка! Если ваш друг, коллега или член семьи любит экспериментировать с блюдами на своей кухне, то такой подарок определенно его порадует. Этот универсальный прибор поможет приготовить не только настоящий фарш, но и паштеты, маринады, аджику, овощные оладьи и многое другое, на что раньше просто не хватало времени. Например, в мясорубке Gorenje MG1600W есть функция настройки как грубого, так и мелкого измельчения в зависимости от рецепта. И за минуту она легко перекрутит до 2 килограммов продукта.

    Пятое место занимает фаворитка фудблогеров - индукционная плитка. Ведь с таким компактным и мобильным прибором можно снимать интересный кулинарный контент где угодно. Берите на заметку!Несмотря на свои небольшие габариты плитка имеет полный функционал полноразмерной плиты. А именно, широкий диапазон температур от 60 до 240°C. и встроенный таймер до 180 минут. Разобраться с сенсорным управлением не составит никакого труда, оно очень понятно и удобно расположено под конфоркой плитки.

    Как видите, бытовая техника в подарок — это отличное решение!Теперь вы точно готовы к приближающимся праздникам, памятным датам и дням рождениям и встретите их во всеоружии с приятными и оригинальными подарками.Выбирайте подходящий вам вариант и переходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с продукцией поближе.

    #gorenje #делаетжизньпроще