5 ИДЕЙ, КАК ПРОВЕСТИ АВГУСТ С ДЕТЬМИ

    На фото туфли бренда IRIDIS артикул 32400176.

    Незаметно лето пролетело, и август на подходе. Самые длинные каникулы года проходят быстро. Придумали для вас 5 классных идей, как порадовать детей в последний месяц этого лета.

    МАРШ-БРОСОК ПО МУЗЕЯМ ВАШЕГО ГОРОДА

    Открываем афишу и смотрим, какие выставки сейчас проходят в музеях вашего города. А может, вы никак не дошли и до постоянной экспозиции в каком-то музее? Август - отличный повод это исправить! Рассматривайте разные варианты, приобщайте детей к искусству с раннего возраста. Подготовьтесь: найдите заранее истории, связанные с музеем или экспозицией, которые будут интересны ребёнку.

    КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

    Посмотрите какой-нибудь семейный фильм в летнем кинотеатре. Когда ещё, если не летом?!

    В ДРУГОЙ ГОРОД НА ПОЕЗДЕ

    Организуйте небольшое путешествие на поезде. Незабываемые впечатления обеспечены!

    РОМАНТИКА В ЛОДКЕ

    Найдите озеро с прокатом лодок, катамаранов или сапов (в зависимости от возраста ребёнка). Устройте мини поход с поездкой по воде и пикником.

    ЭКСКУРСИЯ ПО СВОЕМУ ГОРОДУ

    Вы удивитесь, как много интересных мест есть в вашем городе. Интернет в помощь! Найдите экскурсионные бюро, которые организуют экскурсии или можно самостоятельно подобрать интересный маршрут.

    Какой бы вариант летнего времяпровождения вы не выбрали, обувь для детей и подростков IRIDIS, сделает досуг вашего ребёнка комфортным. В ассортименте бренда большой выбор удобных и модных кроссовок и кед. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи, имеет ортопедические элементы для здоровья детских ног и модный дизайн, который нравится и детям, и родителям.

    Фото Олеся Сергеева, Модель Алиса Филимонова.