5 хитов гардероба для жаркой погоды: бейсболки, бандана и козырёк

    Не все регионы России могут похвастаться обилием жарких дней, но проблема, что носить в такую погоду, возникает почти у всех. Рассказываем, где искать подходящие головные уборы на тот случай, когда температура бьёт рекорды.

    Универсальная бандана 

    img

    Бандана — безусловно, тренд сезона весна-лето 2021. У многих бандана вызывает ассоциации с хлопковым куском ткани с принтом. В реальности же она может быть из абсолютно любого материала и с любым рисунком или без него. Как, например, многофункциональная бандана Bolt — надёжная защита от ветра, пыли, влаги и ультрафиолета. Носите аксессуар на шее, голове или запястье. Используйте как шейный платок, маску, шапку или подшлемник.  

    Монохромная бейсболка 

    Существует стереотип, что бейсболка подходит лишь к спортивному стилю. На деле все зависит от вашего вкуса: моделей сегодня столько, что каждый может найти что-то по душе. Особое место в гардеробе могут занять и монохромные бейсболки из натуральных материалов. Например, бейсболка Buffalo с круглым козырьком, которая изготовлена из хлопка средней плотности. Модель-унисекс дополнена яркой деталью — вдоль козырька идет контрастная окантовка, благодаря которой её можно сочетать с разными вещами.  

    Козырёк на застёжке

    Козырёк  не защитит голову от палящего солнца, но станет полноценным аксессуаром для вечерней прогулки или занятий спортом. Козырек Ace — это лёгкая незаменимая модель, выполненная из 100% хлопка. Комфорт во время  носки вам обеспечен. Головной убор удерживает волосы во время ветра и спасает глаза от прямых солнечных лучей.

    Двухцветная бейсболка

    Если вы в поисках яркой бейсболки, то вы на правильном пути. Она уже здесь! Перед вами двухцветная бейсболка Booster из плотного хлопка с металлической застёжкой и козырьком-сэндвичем. Идеальный вариант для поездки на велосипеде, самокате. Волосы не будут спадать в глаза, а лицо спрячется от солнца. Двухцветная бейсболка будет отлично смотреться с одеждой в нейтральной цветовой гамме.

    Бейсболка с принтом

    Бейсболку c минималистичным принтом можно с успехом адаптировать под стиль casual: однотонная кепка с небольшим рисунком будет выглядеть эффектно. Советуем обратить внимание на бейсболку Taylor. Плоский козырек, четыре отверстия для вентиляции, регулируемая застёжка сзади делают этот головной убор универсальным аксессуаром на лето.