5 футболок, которые должны быть в летнем гардеробе у каждой девушки

    Лето наступает на пятки, поэтому самое время провести ревизию содержимого своего шкафа и восполнить потери. Сегодня расскажем про футболки – важный и недорогой элемент гардероба, который периодически нужно обновлять.  

     

    1. Белая футболка.

    Самая обычная белая футболка из натуральных материалов смотрится выигрышно с джинсами, брюками, шортами, к ней подойдет любой верх и обувь. Белая однотонная футболка – это расходник, поэтому нет смысла переплачивать за бренд, выбираем отечественных производителей. На лето смело можно закупать сразу несколько штук: с круглым вырезом горловины и V-образным, приталенного силуэта и оверсайз. Помним одну важную вещь – белая футболка выглядит дорого ровно до того момента, пока она белая: без пятен, разводов и серого оттенка. Чтобы футболка прослужила долго – внимательно читаем на этикетке правила ухода за изделием и аккуратно носим.

             2. Яркая футболка.

    Ну какое лето без ярких красок? Выбираем однотонную базовую футболку того цвета, который преобладает в гардеробе, чтобы было легче комбинировать вещи между собой. Монохромм – это всегда красиво. Популярны розовые, зеленые, синие, оранжевые оттенки. Если добавить экстравагантности и подчеркнуть свою индивидуальность, можно присмотреться к футболкам, выполненным в технике «тай-дай».

             3. Футболка с принтом.

    Когда хочется придать минималистичному и монохромному образу разнообразия достаем футболку с принтом. Лучше всего иметь несколько вариантов. Черные и белые – решение на все случаи жизни. Их просто рифмовать с другими вещами. Разновидностей принтов огромное количество – надписи, животные, рисунки, актуальные символы и фигуры, любимые персонажи. При правильном выборе размера, силуэта такие футболки смотрятся стильно.

             4.  Полосатая футболка.

    Тренд, который переходит из года в год и не теряет своей актуальности. Морской стиль прочно вошел в обиход и лег в основу повседневных и пляжных образов. Делаем акцент на футболках в полоску оверсайз, ширина и толщина полоски может быть любой.

              5. Футболка оверсайз.

    Футболка оверсайз – это футболка на 2-4 размера больше обычного. Такая футболка добавляет образу женственности, подчеркивая хрупкость силуэта. Безразмерные футболки – комфортные, практичные и органично вписываются в повседневные луки. Футболки нейтральных базовых цветов подойдут для создания стильных строгих комплектов, а яркие оттенки и принты придадут образу неформальный вид.