«5 ФАКТОВ О ГИБКОМ АВТОТРЕКЕ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ЗНАЛ»

    Здравствуйте, дорогие покупатели, Вас приветствует бренд MARONI Детям. Сейчас мы Вас точно удивим! Не верите?! Тогда начинаем!Какие ТОП-5 фактов вы знаете о детских развивающих играх для детей, из серии "Гибкий автотрек"?Вы можете сказать: "ездит по дорожке, на батарейках, и не вылетает..."

    Да! В какой-то степени вы правы, но это не главное, самое главное заключается в том, что машинка на автотреке может ездить на 360 градусов, делать различные трюки и петли, а также ездить вверх ногами и не падать!

    ФАКТ 1. Да, действительно! Наша игра «Гибкий трек» может ездить вверх ногами, Вам всего лишь нужно грамотно зафиксировать машинку на трассе, и запустить ее! А ваша фантазия позволит сделать самые сложные и изогнутые формы трека, это не преграда для нашей машинки!

    ФАКТ 2. Вы можете соединять до бесконечности звенья из линейки наших автотреков, купив несколько наборов сразу! Таким образом, Вы сможете увеличить трек и растянуть трассу по всей квартире или участку! Делать различные изгибы и петли трека!

    Машинка справится с каждой вашей задумкой и сложной трассой, только добавь капельку фантазии для реализации идеи для трека.

    Также увеличение трека, позволит играть несколькими машинками одновременно, для нескольких детей и их друзей!

    ФАКТ 3. А для того чтобы вашим детям было интересно играть и соревноваться в скорости, можно менять яркие цвета кузова машинки!

    Сегодня вы можете рассекать изгибы комнаты с ярко-синим кузовом победителя гонок! А завтра совершать крутые трюки по изгибам кровати с ярко-оранжевым кузовом, который так и кричит собрать для нее самую сложную трассу в комнате!

    ФАКТ 4. Чтобы вашим детям было весело играть в темное время суток, в нашей машинке установлены фары, которые освещают всю дорогу, по которой несется машинка.

    Фары у машинки - это как вызов ночной квартире, показать и осветить всех ночных монстров в виде плюшевых игрушек, встречающихся на пути гоночного трека!

    ФАКТ 5. Но, и наверное самый главный факт об этой игрушке!Самое главное, что в детскую игрушку могут играть не только ваши дети, но и взрослые. Вы проведете весело время, играя в данную игрушку вместе со своим ребенком, либо в компании своих друзей.

    Мы думаем, что многие в детстве хотели бы себе машинку, которая будет ездить по автотреку, изгибая все препятствия на треке!

    Ну и в конце, хотели бы вам сказать, спасибо, что дочитали наш обзор на игрушку до конца! Гибкий автотрек будет отличным подарком на день рождение, новый год, подарок племянникам и племянницам!

    Самое главное, что ваши дети будут заняты интересной игрой, и развивать мелкую моторику рук, а сборка трека позволит развить фантазию, и креативное мышление во время сборки!

    Артикул товара: 65458404

    https://www.wildberries.ru/catalog/65458404/detail.aspx?targetUrl=GP