5 этапов ухода за кожей от кореянок

     

    Корейская системе ухода - ежедневный многоступенчатый ритуал

     

    Он поможет вам достичь настолько красивой и практически идеальной кожи, что, потратив деньги на уходовые средства, вы прилично сэкономите на декоративных.

     

    Первый и важный этап в уходе за кожей лица - это очищение кожи мягкой пенкой на водной основе, она поможет удалить растворимые только в воде элементы: пот, грязь. 

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/28149346/detail.aspx?targetUrl=XS 

     

    Очень важно после этапа очищения восстановить кислотный баланс кожи с помощью тонера (ТОНЕР наносится без ватного диска сразу на лицо)

     

    (Использование абсолютно любых средств смещает наш природный рН кожи в сторону кислоты – в этом случае кожа быстрее жирнится, либо в сторону щелочи – в этом случае она становится более стянутой и сухой. Чтобы нормализовать эту проблему нам необходим тонер - фоновая информация для блогера, которую он может упомянуть на свое усмотрение, так как большинство людей не понимает зачем использовать столько баночек, и зачем нужен тонер (восстановление лимитного баланса)

     

     

    В данной статье мы рассматриваем корейскую косметику с глутатионом, Глутатион является быстродействующим природным компонентом, устраняющим пигментные пятна, отбеливая и осветляя кожу, делает ее здоровой и сияющей.

     

    💧Кому показан глутатион

     

    • Для улучшения цвета кожи лица. Устраняет красные пятна, огрубелости, сухость кожи. 

     

    • Для борьбы с гиперпигментациями. Глутатион помогает очистить дерму и эпидермис от свободных радикалов и токсинов, которые часто являются причиной «старческих» пятен и меланодермии, а также других распространенных нарушений пигментации.

     

    • Для профилактики заболеваний и фотоповреждений. Известно, что природные антиоксиданты способны защитить от некоторых видов рака кожи. В сочетании с солнцезащитным кремом антиоксидантные продукты обеспечивают лучшую защиту от солнечных ожогов и фотоповрежения, чем солнцезащитный крем в одиночку

     

    • При некоторых формах угревой болезни. К сожалению, глутатион не помогает при акне связанных с дисбалансов гормонов.

     

    • Итак, тонер против пигментации с глутатионом осветляет пигментные пятна, препятствует гиперпигментации и фотостарению, убирает тусклый, неровный тон кожи, восстанавливает липидный барьер, увлажняет.

     

     

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/65513571/detail.aspx?targetUrl=XS

     

     

    Корейские женщины считают интенсивное питание очень важным этапом ухода за лицом. Именно сыворотки и эмульсии, в концентрированной форме содержащие активные биологические элементы, борются с заболеваниями и несовершенствами кожи, такими как возрастные морщины, угревая сыпь, пигментные пятна, сыворотки и эмульсии проникают в глубинные слои эпидермиса, что позволяет не только быстро получить желаемую внешность, но и закрепить результат на долгое время.

     

    Азиатские питающие средства очень экономичны, для видимого эффекта достаточно нанести на лицо несколько капель.

     

    • наносим сыворотку

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/28494227/detail.aspx?targetUrl=XS

     

    Пептиды в составе сыворотки обладают способностью стимулировать жизнедеятельность клеток при высокой степени обезвоженности. Натуральные экстракты : хуттунии, прополис, листья чайного дерева, обладают глубоким увлажнением, восстанавливающим и антиоксидантным действием.

     

    • Далее: - наносим эмульсию

     

     

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/64182546/detail.aspx?targetUrl=XS

     

     

    Эмульсия глубоко увлажняет и разглаживает кожу, сохраняет эластичность и мягкость.

    Борется с тусклым, серым цветом кожи. Компоненты нонапептида и глутатиона оказывают антивозрастной эффект. 

     

    • Ну наконец-то он родной – крем ночной, дневной, универсальный! Все эти средства призваны обеспечить увлажнение и удержание влаги внутри кожи в течении всего дня. Увлажнение нужно всем и каждому.

     

    Отсутствие должного увлажнения является основной причиной кожных проблем и старения.

     

     

    Крем для лица, выравнивающий тон кожи. Крем содержит масло семян макадамии и керамиды, повышающие эластичность и регенерацию кожи. Благодаря тому что крем содержит много масел - он закупоривает всю влагу в коже, что позволяет ей питаться в течении всего дня 

     

    https://www.wildberries.ru/catalog/28492183/detail.aspx?targetUrl=XS