4 способа выглядеть стильно на свадьбе подруги

    Лето — пора свадеб, но если замуж выходите не вы, это не значит, что у вас нет повода нарядиться! Наши подборки помогут определиться со стилем, а ваш безупречный вкус сделает остальное. Уверены, вы будете блистать! Только осторожнее, пожалуйста, не затмите невесту ;-)

    Осмелиться на гламур

    Да, осмелиться! Даже если в жизни вы его не носите, даже если всегда считаете «чересчур». Главное, выбрать максимально комфортные шпильки, чтобы чувствовать себя на них уверенно. 

    Как создать образ: струящийся шелк, платья в бельевом стиле, мини, кислотные оттенки, высокие разрезы и глубокие вырезы. 

     

    Выбрать бохо

    Современный стиль с элементами бохо любят многие. Он легкий, непринужденный, при этом очень женственный. Не обязательно выглядеть как цыганка, достаточной узнаваемого кроя и правильных акцентов.

    Как создать образ: мягкий хлопок и муслин, бахрома, асимметричный и многослойный крой, цветочные принты, висячие серьги, пояса и завязки, макраме, беспорядочные локоны волос, танкетки и платформы. 

     

    Сыграть аристократку

    Если вы комфортно ощущаете себя в классических образах, не изменяйте им и на свадьбе. Выглядеть роскошно можно в однотонном платье футляр и брючном костюме, если дополнить их элегантными лаковыми лодочками или босоножками на устойчивых каблуках. 

    Как создать образ: дорогие ткани, правильные линии кроя с жесткими плечами и приталенными силуэтами, жемчужные украшения, элегантный макияж, гладкие укладки с низкими пучками или мягкими локонами. 

     

    Стать богемой

    Столь модные этим летом платья с буфами и открытыми плечами идеальны для создания богемных образов. Вы можете выбрать как пышное платье Джульетты, так и современный костюм из брюк палаццо на высокой талии и бюстье. Немного романтики, немного аристократизма — рецепт богемного образа. 

    Как создать образ: парча, шелковая вышивка, бисерные аксессуары, викторианские силуэты с декольте и открытыми плечами, крупные ободки и необычные  головные уборы, массивные перстни и укладки в духе 20-х годов.