4 ПРОСТЫХ ШАГА, как определить сумку из натуральной кожи

    В век современных технологий становится все сложнее определить натуральность материалов, из которых шьют сумки. Тем не менее есть способы, благодаря которым вы еще в магазине сможете отличить натуральную кожу от искусственной.

    Даже с первого взгляда можно определить, из какого материала сделана сумка. Натуральная кожа имеет свой неповторимый рисунок, который делает изделие уникальным и единственным в своем роде. А также она быстро нагревается, контактируя с человеческим теплом.

    Обращайте внимание на срезы карамнов и швов. У сумок из натуральной кожи вы увидете скругленный срез, он будет ворсистый и не может расслаиваться.

    Легко проверить натуральность материала с помощью воды. Если вы нанесете на сумку каплю воды, то влага быстро впитается в изделие и оставит после себя на некоторое время темное пятно. А все потому что натуральная кожа имеет пористую поверхность в отличии от экокожи.

    На нашем производстве при пошиве сумок женских используется исключительно натуральная кожа разных оттенков. В нашем ассортименте вы найдете сумку женскую кожаную под любой образ и повод.

    Универсальные маленькие сумки-трансформер можно носить как:

    • сумку на поясе
    • кросс-боди через плечо
    • багет на плечо

    При этом ваши руки будут свободны при походе в магазин, прогулке с детьми в парке. Также небольшие сумки могут трансформироваться в клатч для вечерних мероприятий.

    Для офиса, учебы удобно будет использовать сумку шоппер, в которую поместятся ноутбук и документы формата А4. Также в сумки шоппер поместятся вещи первой необходимости для путешествий, в роддом, на пляж.

    Сумки женские из натуральной кожи - это важный аксессуар для каждой женщины. С ним вы дополните, подчеркнете ваш стиль и не останетесь незамеченными.