4 причины приобрести Xiaomi Mi Band 7

    Xiaomi Mi Band 7 - это плавное развитие. Новая модель популярного браслета не совершила революционный прорыв, но стала на порядок лучше. В этой версии Mi Band увеличили AMOLED экран на 24% до размера 1.62", обновили основной чип и поставили более емкий аккумулятор. А так же освежили мобильное приложение и добавили огромное количество видов спортивных тренировок.

    Xiaomi Mi Band 7 состоит из двух компонентов: дисплея и силиконового браслета. Последний отличается хорошим качеством сборки и достаточно длинным. А сам же стиль Mi Band остался неизменным. Только размеры капсулы браслета стали шире, чем у шестой версии. Края экрана закруглены,а его покрытие стойко к бытовым ударам. Mi Band 7 не доставят вам дискомфорт при повседневном использовании и не будут биться и царапаться от малейшего прикосновения.

    Устройство плавно управляется с помощью сенсорного экрана. Проведите пальцем влево или вправо, чтобы открыть настраиваемые виджеты, проведите пальцем вниз, чтобы открыть уведомления, а проведите пальцем вверх и вы откроете настройки. Mi Band 7 работает надежно и хорошо — сенсорный экран приятно ощущается и без задержек откликается на ваши движения.

    Новые фитнес браслеты от Xiaomi выходят каждый год. Mi Band 7 не стал исключением. Современная современная версия умных часов обладает полным набором функций для отслеживания активного образа жизни. Исполнение и экран Mi Band 7 на высоте. Мобильное приложение качественное, везде нормальный русский язык. От шестой версии изменения не революционные, а для владельцев ранних браслетов — семерка хороший кандидат на обновление.