4 критерия выбора мужских летних шорт

    Казалось бы, что может быть необычного в выборе мужских шорт на лето? Но большое разнообразие современных моделей такой одежды заставляет задуматься или даже растеряться. В этой подборке только модные и стильные мужские шорты, высоко оценённые покупателями.

    img

    Материал

    Натуральные, «дышащие» материалы — традиционный выбор для летней жары. Поэтому хлопковые мужские бриджи на протяжении многих сезонов подряд выбирают покупатели. Ткань средней плотности приятна на ощупь, а свободный крой удобен для фигуры любого типа.

    Мужские бермуды цвета хаки — ещё один стильный вариант из хлопка. Натуральные красители, которые используются при производстве ткани, экологичные и неагрессивные.

    Определяем размер

    Традиционно считается, что мужские шорты должны быть не короче, чем на 5 см выше колена и не длиннее, чем на 5 см ниже колена. Даже при выборе в интернет-магазине несложно учитывать это правило, ведь в карточках товаров от Westrenger всегда есть фотография с мерками.

    Вы можете замерить ваши удобные летние бриджи, а затем сравнить показатели с фото. Так легко удачно подобрать длину и размеры шорт мужских для фигуры любого типа. Обширная размерная сетка включает в себя и мужские шорты большого размера.

    Цвет

    Лето — время ярких образов и смелых решений. Для прогулок по городу, поездок и повседневности бордовые джинсовые шорты мужские отлично подойдут. Они хорошо сочетают с вещами базовых цветов: серого, бежевого, белого, чёрного.

    Если в гардеробе много ярких футболок и рубашек, то стоит присмотреться к бриджам нейтрального цвета. Лёгкие кеды — и готов комплект для повседневности.

    Модель

    Шорты-чиносы уже давно не теряют первых позиций по популярности. А всё благодаря удобному фасону, дизайну, продуманному в деталях.

    Удобные шорты-карго мужские не отстают от них и уверенно лидируют. Средняя длина, карманы по бокам и приятные расцветки отмечают в своих отзывах покупатели.

    В каталоге Westrenger для вас всегда есть большой выбор модной одежды на любой вкус! Сделайте ваше лето ярким с помощью стильных образов!