4 идеи защиты от дождя и грязи

    Бесстрашно гуляем под дождём

    Межсезонье всегда сопровождается слякотью и дождями. Помимо того, что от такой погоды у нас часто портится настроение, к этому ещё прибавляется постоянная борьба с грязью. Конечно же тут не обойтись без помощников. Предлагаем вам познакомиться с шестью полезными вещами, которые будут незаменимы в поддержании чистоты.

    С компактным и лёгким дождевиком можно будет наслаждаться прогулками даже в плохую погоду! Его можно быстро и легко надеть в любой момент: на это уйдёт не больше минуты!

    Дождевики для обуви

    Универсальная защита обуви от дождя, снега и грязи не так давно появилась на рынке, но уже нашла своих покупателей. Если хотите сохранить обувь чистой и сухой в непогоду — без таких дождевиков вам не обойтись. Фиксируются они на ногах при помощи молнии или кулиски.

    Защита для коляски

    Накидка на коляску — очень полезный аксессуар. Он защитит ребёнка не только от дождя, но и от ветра. А чтобы не нести грязь в дом или не запачкать багажник автомобиля — используйте чехлы на колеса коляски.

    Непоседливому малышу сложно выдерживать длительные автомобильные поездки и во время игр кроха может испачкать обувью обивку передних сидений. Избежать этой неприятности и не ограничивать ребёнка в играх позволит накидка на спинку сиденья.