3 важных правила о подгузниках от японского бренда KIOSHI

    Подгузники — одни из самых необходимых вещей, которые родители тщательно выбирают для своего малыша. При выборе необходимо учесть множество критериев: возраст и вес крохи, скорость впитывания, влагоотдачу, удобство в надевании и многое другое. О чём важно помнить, чтобы малышу было удобно в подгузниках и почему новая линейка от бренда Kioshi достойна вашего внимания, читайте в статье. 

    Многие мамы и папы ищут для своих детей те самые подгузники, с которыми не будет проблем и которые идеально подойдут крохе. Сегодня на рынке присутствует бренд Kioshi, предлагающий подгузники и трусики, которые отличаются японским качеством. Главная цель компании — заботится о здоровье малышей. Однако Kioshi не забывает и о мамах: покупая качественную и доступную продукцию, молодые родители экономят время и средства. 

    На производстве используются материалы японского качества: супервпитывающий абсорбент SUMITOMO, качественная целлюлоза, сверхмягкое нетканое полотно.

    Миссия компании — дарить максимальный комфорт 

    Процесс производства подгузников тщательно контролируется. Каждая партия проходит тестирование и лабораторные испытания. Важно отметить, что на производстве обеспечена абсолютная стерильность и медицинский надзор.  

    Главные правила, которых бренд KIOSHI предлагает придерживаться мамам и папам, помогут пользоваться подгузниками правильно и избежать различных неприятных моментов: опрелостей, раздражения и протекания. Ну что, поехали?! 

    1. Выбирайте подходящий размер

    Помните, что подгузник не должен туго сидеть, но при этом должен плотно облегать тело ребёнка. Если подобрать маленький по размеру подгузник, то это приведет к раздражению кожи малыша от трения. Больший размер приведёт к тому, что подгузник будет протекать, а также может стеснять движения очень активных малышей. 

    Например, специальный мягкий поясок EMBRACE в подгузниках KIOSHI PREMIUM не натирает кожу крохи, нежно обхватывает тело. Малыш может вести активный образ жизни, а вы не будете переживать, что подгузник оставит следы на теле, сползёт или будет стеснять движения. Помимо этого,  улучшенная форма трусиков Q-SHAPE линейки KIOSHI PREMIUM гарантирует надёжную защиту от протечек.

    2. Следите за состоянием кожи малыша

    Иногда бывает такое, что подгузник подобран правильно, но при этом вы можете замечать опрелости и раздражение на ягодицах крохи. Возможно, это аллергия на компоненты пропитки среднего слоя. Постарайтесь понаблюдать за тем, сколько времени ребёнок находится в подгузнике и не оставляйте его в нём надолго. Лучшим вариантом будет сменить марку и попробовать другие подгузники. 

    Чтобы такой проблемы не возникало, производители подгузников линейки KIOSHI PREMIUM разработали технологию SOFT-LAYER. Благодаря ей кожа малыша всегда остается сухой, а радражение может возникнуть только в редких случаях. Плюс ко всему подгузники обладают рельефной поверхностью: влага на 50% быстрее проникает внутрь впитывающего слоя, а совершенно новый впитывающий слой с японским абсорбентом обеспечивает сухость до 12 часов.

    3. Вовремя меняйте подгузник

    Помните, что нельзя надеть подгузник на ребёнка на весь день. Очень важно не забывать о гигиене и менять подгузник не реже, чем один раз в 5-6 часов днем и раз в 12 часов в ночное время суток. Летом меняйте подгузник малышу чаще, так как в жаркое время риск возникновения опрелостей выше. Например, в подгузниках бренда KIOSHI есть индикатор наполнения. Вы легко сможете отслеживать наполненность и не пропустите момент, когда подгузник пора сменить. И ещё! Тщательно очищайте кожу малыша — салфетками, подмывайте тёплой водой и вытирайте насухо —  во время смены подгузника и давайте ей отдыхать несколько минут.

    Подгузники KIOSHI PREMIUM очень легко снимать и одевать. Нужно только разорвать боковые швы и вуа-ля: кроха уже без подгузника. Однако, сделать это легко только взрослому, малыш самостоятельно снять подгузник не может. Так что не переживайте, что кроха останется без подгузника в неподходящий момент.

    Подгузники KIOSHI PREMIUM сочетают в себе самые лучшие характеристики рынка детских подгузников: надежность, комфорт и оптимальную стоимость.