3 супер-рецепта витаминных перекусов в блендере

    Чтобы укрепить иммунитет, а также побаловать себя чем-то ярким, вкусным и полезным, предлагаем вам рецепты быстрого и вкусного перекуса, который требует минимального количества сил и времени на приготовление. А поможет вам в этом блендер Gorenje.

    Бананово-яблочный смузи с имбирем

    Хотите наполнить свой организм силой и бодростью? Тогда этот мега полезный и сытный смузи - то что вам нужно! Готовится легко, быстро и из доступных продуктов.

    Вам понадобится:

    1 банан, 1 яблоко, небольшой корень имбиря 2-3 см, 200 гр. кефира, ⅓ ч. л. корицы, мед (по вкусу).

    Приготовление:

    Очистите и нарежьте яблоко, банан и имбирь, положите это все в ёмкость от блендера, залейте кефиром, далее добавьте по вкусу корицу и мед. Взбейте.

    Что бы ваш смузи был нежным, однородным и шелковистым мы оснастили Блендер Gorenje BN1000W 1000- ваттным мотором, который вращает нож со скоростью 20 000 оборотов в минуту. У комочков просто нет ни единого шанса. Хотите взять свежеприготовленный смузи на прогулку или поставить сразу в холодильник? Для этого в комплект блендера мы заботливо добавили два стакана с удобными крышками.

    Король "Оранжевое лето"

    Морковно-апельсиновый смузи с имбирем, куркумой и льняным маслом - это не только очень полезный и яркий напиток, но и средство способное зарядить вас энергией и обеспечить витаминами на целый день.

    Для приготовления вам понадобится: 1 яблоко, 2 средних морковки, 1 ч. л. льняного масла холодного отжима, корень имбиря 2-3 см, щепотка корицы и куркумы, половина стакана свежевыжатого апельсинового сока и ¼ стакана воды.

    Приготовление: Очистите и нарежьте яблоко и морковь, положите в чашу блендера, добавьте остальные ингредиенты, залейте соком и водой, тщательно взбейте.

    Этот оранжевый коктейль, благодаря своему витаминному составу, избавит вас от хронической усталости, напомнит о лете и повысит сопротивляемость организма к простуде в холодное время года.

    Гуакамоле – визитная карточка мексиканской кухни!

    Гуакамоле – мексиканская закуска на основе авокадо, которая благодаря своему вкусу и полезному составу, нашла своих фанатов по всему миру.

    Готовить гуакамоле очень легко, а подавать можно с кукурузными (или другими) чипсами, тонко нарезанными овощами или в качестве соуса к другим блюдам.

    Вам понадобится: 2 спелых авокадо, небольшой пучок кинзы, 4 зубчика чеснока, 1 лайм и соль по вкусу.

    Приготовление: Очистите авокадо от кожуры и удалите косточку. Сбрызните лаймом, чтобы ягода не потеряла свой насыщенный цвет. Опустите авокадо в чашу блендера, добавьте листья кинзы, чеснок и щепотку соли. Взбейте до однородно массы, без комочков.

    Для регулировки темпа взбивания на ручке блендера Gorenje предусмотрена специальная кнопка для легкого переключения между скоростями работы. Ваш помощник будет устойчиво стоять на столе, в процессе приготовления, благодаря специальным антискользящим прорезиненным ножкам. Это очень удобно!

    Блендер Gorenje справится с любой кулинарной задачей. Готовьте коктейли, смузи, супы-пюре, соусы, десерты и встречайте осень ярко и со вкусом. А главное будьте здоровы!