3 средства для блеска и гладкости волос

    После зимы наши волосы выглядят не лучшим образом – появляется тусклость, секущиеся кончики, сухость, а укладка получается не такой привлекательной. Все потому, что в холодное время нашим локонам приходится несладко: постоянные перепады температур, сухой воздух в помещении, отсутствие должной витаминной поддержки и головные уборы, из-за которых кожа головы не дышит.

    Чтобы помочь волосам быстрее восстановиться после зимних месяцев, советуем подойти к решению проблемы комплексно: выбирайте бережно очищающий шампунь с мягкой формулой, кондиционер, придающий гладкость, и питательную маску¸ которая восполнит запас витаминов и микроэлементов.

    Сегодня мы хотим рассказать о нашей серии продуктов с коллагеном – для гладкости, блеска и против секущихся кончиков:

    Шампунь с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос. Эффективно и мягко очищает и питает кожу головы, не содержит вредных силиконов, которые пересушивают волосы. Гидролизованный морской коллаген проникает в структуру прядей, восстанавливает их и создает невидимую защитную пленку.

    Экстракт корней якона насыщает моносахаридами, олигосахаридами и фруктоолигосахаридами. Чтобы волосы не пушились, в состав добавлены протеины пшеницы, они создают антистатический эффект. Результат использования шампуня – мягкие, объемные, эластичные и блестящие локоны!

    Кондиционер с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос. Чтобы волосы легко поддавались расчесыванию, укладке и сохраняли ухоженный вид в течение дня, обязательно наносите кондиционер. Благодаря комплексу церамидов и Д-пантенолу он восстанавливает кератиновый слой, увлажняет локоны, придает гладкость. В основе масло брокколи – оно считается «натуральным силиконом для волос». Результат – мягкие, шелковистые и послушные волосы, защита от секущихся кончиков.

    Маска с коллагеном «Блеск и защита от секущихся кончиков» для сухих и нормальных волос. 1-2 раза в неделю рекомендуем использовать маску для волос, которая обеспечит витаминную поддержку коже головы. Богатый состав с морским коллагеном, экстрактом корней якона, маслом ши и протеинами пшеницы вернет ослабленным локонам привлекательный блеск и сияющий вид.

    Наша кремовая маска максимально простая в использовании: воспользуйтесь дозатором, распределите средство по волосам и смойте через 15 минут. Результат вы увидите уже после первого применения!

    Наслаждайтесь мягкими, шелковистыми и блестящими волосами с натуральной серией косметики от SIBERINA!