3 способа выглядеть стильно на пляже

    Весна в самом разгаре , и мы уже  строим планы на отпуск и подбираем летний гардероб 😍 Впрочем, совсем необязательно дожидаться лета, чтобы отправиться в жаркие страны к белоснежным пескам и изумрудному океану. И на случай незапланированного путешествия в вашем чемодане всегда должны быть  несколько вещей , которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность в любой точке мира.

     

    Способ 1 - красивый купальник.

    Выбирайте купальник яркого оттенка и привлекайте к себе взгляды! Новый оттенок лавандового цвета Very Peri. Цвет, сочетает в себе благородство , спокойствие и уверенность. Таким трендовым как сейчас этот цвет не будет никогда. Поэтому  выбирая  купальник обратите внимание на этот оттенок.
    В этом сезоне актуальны купальники  в сдержанном минималистичном стиле без ярких деталей, которые будут отлично смотреться  в оттенках лавандового или классического чёрного.

    Обратите внимание на  такую модель 

    Чашечки отлично держат грудь, купальник не срывает от сильных волн, лямки удобно регулируются, высокая посадка трусиков подчеркнет талию и красивые изгибы тела.

     

    Способ 2 - украшение.

    С каждым годом в одежде все больше преобладает однотонная гамма, которую достаточно дополнить подвеской, браслетом или серьгами , чтобы получить законченный образ.

    Важно чтобы украшение не только было красивым, но и выдержало пляжный сезон на море и не облезло. Выбирайте украшения из латуни с ювелирным покрытием и натуральными камнями,  например такое колье - галстук с жемчугом вы сможете надеть на дневной коктейль у бассейна или  вечерний променад. деликатное и изысканное, оно добавит лоска в ваш образ.

    Ручная работа и качественные материалы украшения позволят вам наслаждаться им долгие годы.

    Способ 3 - головной убор.

    Для королевы пляжа важный акцент - шляпа. Идеальным дополнением станет соломенная шляпа,  она подойдет под комфортные летние образы и пляжный стиль, выделяя вас и подчеркивая индивидуальность.

     

    Выбирайте правильные вещи и почувствуйте себя королевой!

    Если летнего настроения хочется уже сейчас – начинайте запасаться вещами из этого списка. Вот увидите, с новым купальником и украшением отпуск тут же покажется чуточку ближе😊