3 ситуации, когда ребёнок будет в восторге от игрушки бренда Sprint

    Если ваш ребёнок хочет найти себе настоящего друга, с которым можно покорять город, то вам стоит обратить внимание на интерактивные игрушки от бренда Sprint. Милые зверюшки, которые умеют двигаться, издавать разные звуки и так похожи на настоящих животных — то, что порадует вашего ребёнка. А вас уберегут от проблем и забот, которые могут появиться, если завести настоящего домашнего питомца. Когда интерактивные игрушки от бренда Sprint станут настоящей находкой, разбираемся в обзоре.

    Малыш давно просит домашнее животное

    Домашние питомцы всегда приносят много радости, однако вместе с этим о них нужно заботиться: кормить, гулять с ними, следить за чистотой. А если в доме есть малыш, то нужно быть внимательными вдвойне. Если ваш ребёнок не сдаётся и продолжает уговаривать вас завести питомца, то интерактивная игрушка от бренда Sprint может спасти ситуацию. Например, милая собачка, которая умеет двигаться, вилять хвостиком и издавать разные звуки станет тем самым домашним животным для вашего ребёнка. С ней можно будет гулять тогда, когда будет возможность и она никогда не устанет играть с вашим ребёнком. 

    Ребёнок хочет найти друга, которого можно брать с собой везде

    Детская площадка, гости, детский сад и просто прогулка в парке — везде можно взять с собой настоящего друга — интерактивную игрушку, чтобы не было скучно. Яркий единорог, которому можно рассказать все секреты, который будет двигаться по детской площадке словно живой и с которым можно играть столько, сколько захочется. Если сжать ручку-помпу, единорог послушно взмахнет крыльями и хвостом в такт сжатию ручки. Если нажать кнопку на ручке-помпе — зазвучит цоканье копыт и весёлое ржание. Если потянуть за поводок, то единорог покатится благодаря шарикам, установленным в его ножках. С таким другом точно не заскучаешь!

    Крохе нужен компаньон в путешествии

    Путешествия в далекие города и страны часто небольшой стресс для ребёнка. Чтобы малыш не переживал переезды, с ним всегда должен быть верный друг. Например, интерактивная игрушка — собака-далматинец. Не всегда в чужом городе ребёнок быстро находит себе друзей на детской площадке, а с верным другом малышу будет легче адаптироваться к новому и найти новых друзей.

    ВАЖНО! Уровень звука игрушки соответствует требованиям ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек». Длина поводка — 50 см. Батарейки в комплекте. Допускается ручная стирка в холодной воде.