3 секрета - Как выбрать красивое нижнее белье?

    Нижнее белье это женская уверенность, основа нашего стиля. Бывает так, что всего лишь сексуальный комплект нижнего белья меняет настроение и поведение женщины. Белье никто не видит, а уверенность, прилив сил и настроение на 100%. Замечали за собою такое, когда надевали красивое нижнее белье на мероприятие или особый случай? Это верно на 100% Но есть и нюансы при выборе такого белья и есть 3 секрета:

    1. Белье обязательно должно быть подобрано по размеру. Оно должно прилегать к телу, но не впиваться в него и если оно того не требует, то белья не должно быть видно из под одежды. Как проверить? Просто. Наклонитесь в бюстгальтере вперед и если грудь наполняет чашку бюстгальтера, но не нависает и не вываливается, то все подобрано верно. А в трусиках из комплекта должно быть удобно. 

    2. Цвет белья важен для настроения и ощущения самой женщины. Самый популярный - черный. В нем женщина чувствует более уверенной и стройной. Черный сексуальный комплект нижнего белья должен быть обязательно в каждом гардеробе. Комплект белого белья можно приберечь "для особых случаев", он очень нравится мужчинам, вызывая у них ассоциацию чистоты, нежности, аккуратности. Ну и конечно для "особых случаев" так же подойдет красный цвет - цвет огня, любви и страсти.

    3. Детали. Обычно на них не обращают внимание, но порою они важнее всего. Ткань нижнего белья имеет большое значение. Современные материалы позволяют нижнему белью долго держать форму, даже после многих стирок не теряя цвет и качество. Так же современное нижнее белье очень удобно в носке и белье "для особых случаев" можно спокойно носить и дома - оно комфортно и не доставляет неудобств, чаще всего если комплект нижнего белья подобран верно, то вы будете ощущать себя как будто в бесшовном нижнем белье. Материалы сеточка и ажур давно производят таким образом, что они не колется и мягкие как облако, порою превосходят жесткий после многих стирок хлопок.

    Ревизию нижнего белья нужно проводить 1 раз в год, срок службы хорошего комплекта нижнего белья 2-3 года. Никогда не экономьте на нижнем белье хорошего качества, это статья расходов, на которой лучше не экономить. Можно сэкономить на футболке или джинсах, но не на нижем белье - будьте всегда ослепительны и уверенны. Ведь если под слоем одежды вы в роскошном комплекте нижнего белья - весь мир у ваших ног. 

    Выбирайте бренд TwoGPanty, который поможет почувствовать себя желанной, любимой и уверенной. Быть королевой - быть вместе с TwoGPanty.