3 причины подарить ароматическую свечу

    Найти хороший подарок - непростая задача вне зависимости от того, для кого вы его выбираете. Аромасвечи - отличное решение для тех, кто ищет идеальный подарок. Их всегда благосклонно принимают, а универсальность применения делает их подходящим подарком для каждой женщины.

    Есть, по крайней мере, три причины, по которым стоит дарить аромасвечи.

    1. Недорогой подарок демострирует внимание и создает атмосферу уюта

    Эксклюзивные аромасвечи ручной работы - прекрасный выбор, если у вас ограниченный бюджет, а показать свое особенное отношение к человеку очень хочется. От фруктовых и сладких до цветочных и пряных - можно найти аромат на самый взыскательный “нюх”.

    Обоняние - единственное чувство, прямо связанное с воспоминаниями и эмоциями.

    Аромасвечи с определенным запахом могут стать подарком, который напомнит о значимом для двоих событии. Или перенести в воображаемое место, расслабляя и создавая уютную обстановку (отличное дополнение при принятии ванны).

    2. Ароматерапия

    Аромасвечи положительно влияют на самочувствие и восприятие. Никто не откажется от приятно пахнущей свечи, зажженной после рабочего дня, чтобы быстро избавиться от стресса. Основу аромасвечей составляют эфирные масла, которые помогут заснуть или взбодриться, расслабиться или собраться в зависимости от выбранного аромата. Среди популярных ароматов:

    • аромат розы снимает стресс, снижает тревожность, способствует расслаблению тела и умиротворению духа.
    • аромат лаванды устраняет гнев и раздражение, помогает управлять эмоциями, улучшает сон.
    • аромат ванили особенно подходит девушкам и женщинам: облегчает симптомы ПМС, повышает либидо, купирует “приливы”. Кроме того, запах ванили облегчает течение депрессии.
    • аромат кокоса улучшает эмоциональный фон и укрепляет согласие в отношениях.
    • аромат кофе укрепляет стрессоустойчивость и усиливает энергетические ресурсы.

    3. Аромасвеча - интерьерное дополнение

    Набор красивых свечей впишется в любой интерьер, поможет привнести нужный акцент во внутренний дизайн дома. Зачастую аромасвечи оформлены с фантазией: в необычных банках, стаканах, подсвечниках.

    Ароматические свечи "Хандико" - этоорганические свечи ручной работы в подарочной упаковке. Ароматические свечи мы изготавливаем из натурального воска масличной пальмы с использованием натуральных эфирных масел.

    Свечи Хандико не содержат парафин, стеарин и синтетические усилители запаха.

    Таким подарком вы продемонстрируете ваши внимание и заботу. Выбирайте аромат: