3 пляжных образа, которые сразят наповал любого мужчину

    Легкая, полупрозрачная пляжная туника – незаменимая вещь на отдыхе. Невесомая, струящаяся, воздушная ткань нежно окутывает женский силуэт, подчеркивая соблазнительные изгибы тела и делая фигуру еще более привлекательной. Ну и, конечно, тонкая туника надежно и бережно укрывает нежную кожу от палящих лучей раскаленного солнца.

    В зависимости от модели, длины и материала, из которого изготовлена туника, ее можно носить самостоятельно или сочетать с другими элементами одежды и аксессуарами. Туника + топ + шорты. Сочетание прозрачной туники, топа и шорт станет настоящим спасением в отпуске. Этот аутфит очень практичен: меняя только топик каждый раз комплект будет смотреться по-новому. В вопросе выбора цвета капсулы играйте на контрастах: поверх черного комплекта надевайте белую прозрачную тунику, и наоборот.

    Туника + топ + джинсыСмелым, дерзким и очень сексуальным является сочетание туники, денима и высокого каблука. Возьмите любимую пару зауженных джинсов, наденьте черный или белый топ, свободную тунику неброского оттенка и приготовьтесь получать заслуженные комплименты.ФОТО 4Туника + бра + расслабленные брюки Если хочется модных экспериментов, попробуйте носить прозрачную тунику с яркими брюками свободного кроя. Под трендовый элемент гардероба достаточно надеть только бра или бюстгальтер от купальника. Чтобы уберечь себя от модного провала, лучше выбрать вещи в одной цветовой гамме.

    При составлении пляжного образа не стоит также пренебрегать аксессуарами. Правильно подобранные детали подчеркнут вашу индивидуальность и сделают образ законченным. Итак, пляжные туники хорошо зарекомендовали себя с легкими широкополыми шляпами, шляпками федора, канотье или капелина. Если говорить о сумках, то с пляжными платьями лучше всего смотрятся сумки-шопперы средних размеров. В вопросе выбора обуви к тунике модницам предоставлена полная свобода действий. Для пляжа подойдут шлепки или кожаные сабо, для вечеринки у бассейна – босоножки на платформе, для похода в ресторан с туникой выигрышнее всего будет смотреться обувь с открытым носком на среднем или высоком каблуке.

    Идеальные пляжные туники, которые можно носить как самостоятельные единицы, так и в комплекте с другой одеждой уже не первый год предлагает искушенным модницам российский бренд «Анжелика и король». На Wildberries представлен широкий ассортимент туник: длиной от мини до макси и различных цветов. Кстати, в преддверии бархатного сезона «Анжелика и король» снизили цены на некоторые модели! Торопитесь купить незаменимую для пляжа вещь по приятной цене!