3 необычных способа использования полотенец из микрофибры

    Полотенце из микрофибры – это важная вещь в ванне. Оно отлично справляются с различными загрязнениями и прекрасно впитывают воду. 


    В чем преимущество нашего полотенца?  


    Микрофибровое полотенце притягивают всю влагу и очень быстро сохнет. А также оно приятно к телу и не занимает много места.


    Из чего сделано полотенце? 


    Изготовлено микрофибровое полотенце из высококачественного микроволокна, которое имеет гладкую текстуру. Благодаря ему можно легко вытереть все насухо.


    Наш товар полностью экологичен и прекрасно впитывает, даже самое большое количество воды. Полотенце не линяет, не оставляет ворса и приятное на ощупь. Благодаря его структуре волокон, полотенцем можно очень быстро и главное бережно сушить волосы. 


    3 необычных способа использования полотенца из микрофибры 


    1. Если вы пошли в поход в жаркий день, то полотенце можно использовать как головной убор. Просто кладете полотенце на голову и завязываете его широкие концы сзади. Так оно будет защищать лоб, уши и шею от солнечных ожогов. Плюс в такой панаме не жарко, ведь полотенце прекрасно продувается; 


    2. Полотенце из микрофибры прекрасно растягивается и бывает разных ярких цветов. Его можно использовать как флаг в походе или как тент. Оно не боится небольшого дождя и создаст вам кусочек тени; 


    3. Если очень жарко, то можно намочить небольшое полотенце и повязать его на запястье. Таким "браслетом" будет удобно на ходу стирать пот с лица и шеи. Влажное полотенце принесет приятную прохладу, а пот впитается мгновенно. 


    Заказывайте наши полотенца и используйте их где угодно! Они прекрасно справляются с любыми загрязнениями и отлично впитывают воду!