3 аромата, которые сделают вас счастливее

    Вы когда-нибудь останавливались, уловив чей-то аромат, и ощущали вдруг необыкновенный эмоциональный подъём? Это не совпадение. Научно доказано, что некоторые ароматы поднимают настроение и делают человека счастливее.

    Раннее прохладное утро, сумасшедший день или чувственный вечер — зажгите одну из ароматических свечей и почувствуйте волну тепла и блаженства.

    Аромат «Танцуй пока молодой» — какао и табак 

    Ода заботы и любви к себе, к миру и к жизни. В ароматной композиции «Танцуй пока молодой» переплетаются благородные и пьянящие ароматы миндаля и табака, которые раскрываются аккордами сандалового дерева, кедра и кожи. Вашу комнату наполнит густым и согревающим ароматом, а белый матовый стакан прекрасно украсит и дополнит ваш интерьер. 

    Аромат «Ночь темна, добавь огня» — бергамот и кедр 

    Ночь темна? Добавь огня! — это элегантное и изысканное сочетание роскошной амбры и кедра. Первые ноты бергамота, лимона и мандарина окутают вас тёплыми объятиями. Средние ноты герани, лаванды и перца обладают расслабляющим и успокаивающим эффектом и настроят вас на романтический домашний вечер.

    Такая запоминающаяся свеча отлично подойдёт для подарка и гармонично смотрится в любом интерьере.

    Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин

    Средние ноты: Герань, Лаванда, Перец

    Базовые ноты: Амбра, Кедр.

    Аромат «Зажги меня» — удовое дерево и роза

    Чувственное, камерное завершение дня — вы этого заслуживаете. Аромат, способный разжечь все потаённые желания. Благородные ноты удового дерева дополнены сладковатыми оттенками жасмина, розы и сахарной пудры. Наполните ванну, приглушите свет и растворитесь в восхитительном вечере в вашу честь.

    аромат

    Чтобы создать незабываемую атмосферу с помощью ароматических свечей, придерживайтесь простых правил. 

    1. При первом зажигании свечи давайте воску равномерно расплавиться до краёв. 
    2. Перед каждым использованием обрезайте фитиль примерно на четверть для более чистого и равномерного горения.
    3. Не давайте свече гореть более четырёх часов подряд. Потушив свечу, дайте ей остыть, после чего обрежьте фитиль на 3-5 мм. Повторно зажигайте свечу не ранее, чем через два часа.
    4. Потушив свечу, накрывайте её крышкой.
    5. Держите свечу в поле зрения и вне досягаемости детей и домашних животных.
    6. Расслабляйтесь и получайте настоящее удовольствие!