20 платьев для жаркого лета от бренда POMPA!

     

     

    Лето — это самое долгожданное время для каждой девушки! Благодаря многообразию фасонов и оттенков каждая женщина может подобрать образ, который сделает ее неотразимой. На весенне-летний сезон мы собрали для вас подборку самых актуальных моделей, в которых вам будет не только красиво, но и комфортно!

    Платья-рубашки

     

     

    Платья-рубашки - это комфортный тренд как для вечерней прогулки, так и для офиса с нестрогим дресс-кодом.В наступающем сезоне оно может быть коротким, длинным и миди, но независимо от длины, в таком платье удобно и комфортно, что очень ценится современными девушками.

    Платье А-силуэта

    Модель платья расширяющегося к низу всё ещё в тренде и может легко сочетаться с объёмными жакетами или кардиганами. В таком наряде будет удобно, благодаря крою и легко можно подобрать как женсвенные открытие туфли, так и базовые кеды.

     

     

    Платья с пышными рукавами

    Какие только рукава не встречаются в платьях новых коллекций: «фонарики», «бараний окорок» (gigot), «епископские» рукава — они уместны и в коротких, и в удлиненных вариантах платьев, могут добавить им как нотки помпезности и аристократичности, так и легкости и воздушности.

     

     

    Платья с декором

    Различные полоски, цветочный принт, декоративные элементы - сейчас в моде сложные элементы и их изобилие!

    Платье является достаточно самостоятельной единицей при создании образа, за счёт чего активный принт или декор можно минимализировать за счёт правильно подобранных аксесуаров! а если подобрать нейтральную обувь, то ваш образ будет смотреть гармонично и завершённо!

     

     

    Все модели представлены в бренде POMPA!