2 шага к здоровой коже: SERACIN PRO LIBREDERM

    Акне — самое распространенное заболевание кожи, которое проявляется у 85% лиц в возрасте от 12 до 25 лет и у более чем 10% — более старшего возраста.

    Дерматокосметика нового поколения с клинически доказанной эффективностью помогает поддерживать кожу как во время проведения терапии, так и после ее окончания для закрепления результата и профилактики рецидивов.

    Использование дерматокосметики при акне направлено на устранение высыпаний, восстановление барьерной функции кожи, увлажнение, бережный уход, мягкое очищение, фотозащиту. Специализированная анти-акне косметика отвечает всем современным требованиям: не способствует формированию комедонов и воспалительных элементов, не раздражает кожу, гипоаллергенна.

    ДЕРМАТОКОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ПРИ АКНЕ

    Коллекция средств для ежедневного ухода за комбинированной, жирной, склонной к акне кожей SERACIN PRO LIBREDERM разработана специально для профессионального использования при участии врачей-дерматологов и косметологов:

    1. Национального альянса дерматологов и косметологов.
    2. Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения г.Москвы.
    3. Центра теоретических проблем физико-химической фармакологии Российской академии наук (РАН).

    SERACIN PRO LIBREDERM ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ ЗВЕНЬЯ ПАТОГЕНЕЗА АКНЕ

    1. Возвращает коже здоровый ровный тон.
    2. Проявляет антибактериальную и противовоспалительную активность.
    3. Регулирует работу сальных желез.
    4. Обеспечивает оптимальный уровень увлажненности.
    5. Успокаивает, восстанавливает и смягчает кожу.

    БАЗОВЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ КОЛЛЕКЦИИ

    Сера (источники: биосульфур, диметилсульфон) обладает выраженной противовоспалительной и антибактериальной активностью, регулирует выработку секрета сальных желез, является отличным энхансером (проводником) — успешно преодолевает барьерное сопротивление рогового слоя, обеспечивая доставку активных компонентов средства в глубокие слои кожи;

    Цинк (источники: балансирующий комплекс нового поколения — экстракты репейника и гулявника, гидроксикислота и соль цинка, цитрат цинка, цинк PCA, цинка цитрат тригидрат) оказывает антисептическое, себорегулирующее и матирующее действия.

    Азелаиновая кислота оказывает противовоспалительное и себорегулирующее действие, служит для профилактики образования пигментации постакне.

    ИННОВАЦИОННЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ SERACIN PRO

    Балансирующий комплекс нового поколения с a-гидрокислотами и солью цинка нормализует образование кожного сала.

    Daily Moist — увлажняющий комплекс, обеспечивающий оптимальный уровень гидратации кожи.

    Normaseb — комплекс на основе молочного протеина, богатый глютаминовой кислотой, витаминами H и В6, — оказывает себорегулирующее действие и одновременно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

    Пребиотик BIOLIN обеспечивает усиление местного иммунитета.

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ

    Специализированная анти-акне косметика SERACIN PRO отвечает всем современным требованиям: эффективна, не дает побочных реакций, безопасна. SERACIN PRO показал высокую эффективность в снижении жирности кожи и поддержании увлажненности эпидермиса как при использовании в монотерапии, так и в составе комплексной терапии акне.

    КОРНЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДО И ПОСЛЕ ТЕРАПИИ

    (Отчет по оценке клинической эффективности и безопасности средств для ухода за кожей Серацин гель, лосьон, матирующий крем в комплексной терапии акне. N=20, Центр теоретических проблем физико-химической фармакологии РАН.)

    Число закрытых и открытых комедонов и папуло-пустулезных элементов уменьшается к концу 3-й недели применения средств коллекции согласно разработанной схеме применения, включающей 2 шага: очищение и основной уход.

    1 ШАГ — ОЧИЩЕНИЕ

    1 ЭТАП — УМЫВАНИЕ

     

    2 ЭТАП — ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ

     

    2 ШАГ — ОСНОВНОЙ УХОД

    1 ЭТАП — ТОНИЗИРУЮЩИЙ

     

    2 ЭТАП — ИНТЕНСИВНЫЙ

     

    3 ЭТАП — БАЗОВЫЙ