16 самых стильных моделей часов Ferro по версии «Гуру»

    Бренд Ferro представлен в России чуть больше года. Часы молодой марки можно купить только в интернете, и несмотря на это, у Ferro уже есть преданные покупатели. Бренд постоянно расширяет свой ассортимент: каждый месяц выходит порядка 20 новых наименований. 

    img

    Команда дизайнеров Ferro следует модным тенденциям. Вы можете быть уверены, что выбираете из актуальных моделей: стильных часов современного дизайна и нескучной классики. В этом обзоре мы рассказываем о моделях, к которым точно стоит присмотреться. 

    Женские часы 

    Круглый циферблат с четырьмя главными отметками, единственное украшение — декоративная пряжка на металлическом ремешке. Такие часы подойдут и к костюму, и к романтичному платью, и к джинсам со свитером. У модели семь вариантов расцветки — есть из чего выбрать!   

    Часы со сменными ремешками (кожаный и металлический) легче вписать в повседневный или деловой образ, ведь вы можете выбирать внешний вид часов по настроению или по сочетанию с остальными аксессуарами. 

    Часы с необычным полукруглым циферблатом легко подскажут время именно вам, а на окружающих просто произведут сильное впечатление. 

    Если вам нравятся женственные образы, а от консервативного дизайна вы хотите брать только лучшее, обратите внимание на изящные часы с римскими цифрами, на минималистичную модель цвета белого, жёлтого или розового золота, или на удивительные часы в классическом стиле, но с двойным ремешком

    Самым нежным и романтичным подойдут часы с рельефным цветочным рисунком на циферблате

    Мужские часы 

    Многие модели из категории мужских часов вполне могут носить и женщины, особенно если большой диаметр циферблата не является препятствием. Например, минималистичные часы без циферблата и с единственным окошком для даты могут украсить как мужское, так и женское запястье. 

    Среди мужских моделей много стилизованных «хронографов». Дизайн у них очень разный: есть сдержанная классика, с открытым механизмом или с крупными римскими цифрами

    Мужские часы так же, как и женские, выполняют в том числе роль украшения; если задача — привлечь внимание, с ней отлично справятся часы с голографическим или с ярко-красным циферблатом, с рельефным декором или самые удивительные часы в нашей подборке — футуристическая модель без циферблата, напоминающая очертаниями гоночный автомобиль. 

    Преимущества часов Ferro 

    • Класс водостойкости часов — 3 atm. Это значит, что в часах можно мыть руки или попасть ву них под лёгкий дождь. Принимать в них душ, плавать или нырять всё же не стоит. 
    • Высокое качество: японский механизм, минеральное стекло, стразы Swarovski, корпус часов из ювелирного сплава (безопасного для здоровья), браслет из нержавеющей стали или натуральной кожи. 
    •  Оптимальное соотношение цены и качества. Высокие стандарты, по которым выполнены часы, не требуют серьёзных трат. Вы можете иметь несколько пар достойных часов и менять их по настроению. 
    • Гарантия на механизм — 1 год.