Полутораспальный комплект постельного белья

    1.5 спальный комплект постельного белья от компании "Наследник" пригодится вам, если:

    ✔️ Вы собираетесь в длительную поездку в другой город или страну.

    ✔️ Ребёнок переехал из детской кроватки в подростковую.

    ✔️ Ребёнок уезжает учиться в другой город или школу-пансионат.

    ✔️ Вы собираетесь в роддом и вам будет спокойнее на своём комплекте постельного белья.

    ✔️ Кого-то из родственников или вас везут в больницу или санаторий на длительный срок более 2-ух недель.

    ✔️ Едете в гости и хочется подарить что-то нужное и полезное.

    Это далеко не полный, писок сценариев, когда пригодится 1.5 спальный комплект постельного белья. Ведь таких ситуаций в жизни множество. Мы разберём наиболее популярный запрос на 1.5 спальные комплекты постельного белья: ребёнок вырос и родители обновляют ему детскую комнату, спальное место и соответственно комплект постельного белья.

    Подростковые кровати — это 1-спальные, 1.5- спальные кровати, кушетки или раскладные диваны со спальным местом. Размер спального места на таких кроватях 140х200 см., соответственно комплект постельного белья надо подбирать, исходя из этих размеров.

    Стандартно 1.5 спальный комплект постельного белья состоит из простыни размером 150х215 см., пододеяльника 145х215см. и одной наволочки размером 50х70 см. или 70х70 см.

    Компания "Наследник" шьёт 1.5 спальные комплекты постельного белья из поплина — 100% хлопок плетением в рубчик. Мы используем устойчивые красители и особую технологию нанесения принта. Наши комплекты постельного белья выдерживают более 500 стирок с сохранением яркости цвета. Ткань поплин плотностью от 110 гр./кв.м. обладает хорошей износостойкостью и показателями мягкости, что положительно сказывается на качестве постельного белья.

    Перед первым использованием необходимо постирать изделие согласно рекомендациям производителя на этикетке. Натуральные ткани дают усадку после стирки от 2% до 5%.

    Компания "Наследник" шьёт 24 вида постельного белья с детским дизайном и 5 видов с нейтральным или более взрослым дизайном. Ваш подросший ребёнок сможет выбрать то, что ему по душе.

    Если Вам нужен 1.5 спальный комплект постельного белья с 2-мя наволочками, не спешите покупать 2-спальный комплект. Мы шьем отдельно и наволочки, намного проще будет докупить просто наволочку, чем переплачивать за 2-спальный комплект и мучаться потом с размерами.

    Желаем вам приятных покупок.