14 февраля: подарки в последнюю минуту

    До 14 февраля осталось всего ничего, а идеи, что подарить, до сих пор нет! Не беда, мы нашли для вам множество отличных вариантов — для домоседов, для путешественников и вообще для всех. 

    Кухонные принадлежности и посуда

    Здесь можно по-настоящему разгуляться с выбором: в качестве подарка уместна и  техника, и красивые кухонные принадлежности в наборе. Разделочные доски с рогами не только забавно выглядят — их удобно брать в руки. Тому, кто любит море и необычный дизайн, подарите доску из бука и эпоксидной смолы. 

    Практичным сюрпризом станет мультиварка или необычный заварочный чайник. 

    Предметы для дома 

    Начали приводить дом в порядок? Подарите папку для домашнего архива — документы всех членов семьи в нём всегда будут под рукой. 

    Парогенератор или сушилка станут отличным подарком, если близкий хочет именно эту вещь, а красивая ваза или аромат для дома хороши всегда. 

    Если ваша половинка ухаживает за комнатными растениями, подарите аккумуляторный опрыскиватель — и растения, и любимый человек будут вам благодарны. 

    Угадать с подарком 

    Ваш любимый человек водит машину? Возможно, идеальный подарок стоит поискать среди аксессуаров для авто: видеорегистратор или накидка на заднее сиденье может быть именно тем, чего близкому не хватало для полного счастья. 

    Несессер или кожаный браслет станут отличным подарком мужу или другу, платье с трендовым квадратным вырезом — жене или подруге, а вот книга о финансах, большой набор фломастеров для скетчинга, набор сладостей или беспроводные наушники можно выбирать вне зависимости от пола любимого человека. 

    В статье участвовали бренды: