14 февраля: готовим подарки любимым заранее

    Что может порадовать любимого человека больше всего? Конечно, подарки! В конце концов, сам ритуал их подготовки - это особенная, проверенная временем, традиция, в которой все этапы важны: выбор, покупка, упаковка и, конечно, само преподнесение подарка особому человеку. Романтические подарки, действительно, таят в себе нечто сокровенное, поэтому так важно попытаться найти что-то достойное для ваших половинок.

    Вы можете подумать: «Говорить об этом пока рано», и это самая большая ошибка, которую люди повторяют из года в год. Мы же предлагаем задуматься над этим заранее. Косметика, декоративная или уходовая – один из самых лучших и беспроигрышных вариантов! Поэтому, чтобы облегчить вам поиски, мы собрали несколько подборок роскошных бьюти-подарков!

    Универсальный подарок для тех, кто хотел бы всё и сразу

    Уже давно известно, что ухаживать за кожей необходимо два раза в день – утром и вечером, это важно для поддержания её красоты и молодости. Так, собранный по полезности и гармоничному сочетанию цветов бьюти-набор, станет тем подарком, который будет приятно обнаружить в коробке в форме сердца!

    В первую подборку товаров вошли не только уходовые средства, но и один приятный бонус, который, несомненно, порадует и создаст приятную атмосферу.

    Итак, первый продукт – это гидрофильный бальзам для снятия макияжа от бренда Banila Co. От всей линейки своих гидрофильных собратьев его отличает то, что больше он подходит для сухой кожи. Основные же его функции: комплексное удаление самого стойкого макияжа и деликатное очищение кожи от загрязнений.

    У вас есть проблема - у Banila Co есть решение:

    Отшелушивающие пилинг-пэды с экстрактом лимона от NEOGEN мягко удалят ороговевшие частички кожи и придадут ей здоровое сияние. Не забывайте, что в зависимости от типа кожи количество применений в неделю может отличаться.

    И, наконец, бонус о котором было сказано в самом начале! Парфюмерный спрей от W.Dressroom №79 Damyang, нежный и в то же время свежий аромат, который создаст атмосферу теплоты и уюта у вас дома. Ароматы W.Dressroom моментально устраняют неприятные запахи в доме, машине и на одежде, придавая всему ненавязчивый аромат.

    Вторая подборка сочетает в себе зеленый колорит, при этом никак не уступая предыдущему набору в плане полезных качеств.

    Очищающий стик с зелёным чаем от NEOGEN – это гипоаллергенный продукт, который эффективно очищает кожу от грязи, пыли и остатков декоративной косметики, уменьшает покраснения и отшелушивает ороговевшие частички кожи.

    Возможно также, что вас также заинтересуют и другие продукты этого космоцевтического бренда:

    Как мы уже определились, после демакияжа идёт умывание, поэтому без следующего продукта точно не обойтись. Пенка для умывания с матчей от Heimish способна отлично очистить кожу от загрязнений, не оставляя чувства сухости и стянутости после использования. Благодаря уникальной запатентованной технологии Matcha Biome, она также поможет устранить отёчность и укрепить иммунитет кожи.

    И наконец то, без чего не обойдётся ни один выход из дома – солнцезащитный крем! Отлично защитит кожу от фотостарения и негативного воздействия UVA и UVB-лучей SPF крем с соком алоэ от бренда Cosrx. Ведь мягкая формула крема, обогащенная соком алоэ вера обладает лёгкой консистенцией, не перегружает и подходит даже самой чувствительной коже.

    Косметика для волос

    Правильный и качественный уход за волосами и кожей головы также важен, как и уход за кожей лица! Если человек, которому вы хотите преподнести подарочный набор точно нуждается в таких средствах, то вам точно понравится данная подборка!

    Сюда вошли два средства от бренда NINELESS:

    1. Питательная эссенция - улучшит состояние сильно повреждённых, ослабленных волос, придаст им блеск, устранит сухость и сечение на кончиках;
    2. Ампула для роста волос – поможет увеличить объем, укрепить, и будет стимулировать естественный рост волос, одновременно обеспечивая интенсивное увлажнение и освежая кожу головы

    И, конечно же, не лишней будет хорошая расчёска для волос. Щётка с антистатическим эффектом Wooden Paddle Brush от бренда Masil подойдёт любому типу волос и будет прекрасно справляться со спутанными прядями. Небольшие шарики на кончиках позволят безболезненно расчесывать самые запутанные локоны и попутно массировать кожу головы, улучшая кровообращение.

    Для фанатов чистоты и свежести в одном флаконе

    W. Dressroom – бренд, способный подарить вам чудесные ароматы, которые качественно нейтрализуют неприятные запахи и создают вокруг приятную атмосферу.

    Мода не только в том, что вы носите. Самый мощный инструмент, который расскажет о вашей личности – это ваш парфюм

    Ароматов у данного бренда очень много, что является как плюсом, так и минусом из-за того, что может возникнуть вопрос, а какой же всё-таки выбрать? Сегодня нам бы хотелось обратиться именно к № 97 - «April Cotton». Этот универсальный аромат апрельского хлопка подойдёт любителям цветочно-океанических мотивов.

    Поэтому в данную романтическую подборку отлично вольются:

    1. Ароматизатор для дома(арт. 34129436)
    2. Парфюмерный спрей (70мл арт. 26881925 или 150мл 21670687)
    3. Крем для рук (арт. 16666710)

    Конечно, можно также обратиться к уже готовым наборам. Милые миниатюры спреев или нежные кремы - то, что нужно, чтобы порадовать любимых в День всех влюбленных!

    Бесконечной любви и нежности, Ваш КореанБутик!