12 светильников для малышей, которые боятся спать в темноте

    Многие малыши, когда родители переселяют их в отдельную комнату, начинают бояться спать в темноте. Поэтому отличным вариантом для того, чтобы ребёнок не дёргал вас каждые 5 минут, будет установка светильника. Мы предлагаем вам 12 различных вариантов, выбрать из которых не составит труда.

    Светильники со сказочными героями

    Слонёнок Дамбо, Принцесса, забавный Котёнок и милый Мишка отлично подойдут для интерьера детской комнаты. Сказочные герои будут гармонично смотреться на прикроватной тумбочке или детском столе. 

    Беспроводные светильники

    Беспроводные светильники — это удобный вариант для тех родителей, кто не рассчитал с расположением розеток в детской комнате. Эти светильники работают на аккумуляторе в течение 12 часов, так что их спокойно можно оставлять на всю ночь.

    Светильники на батарейках

    Эти светильники можно переносить куда угодно, и даже брать с собой в путешествие. Они достаточно компактные, не требуют постоянной подзарядки или подключения в розетку.

    Светильники в виде животных

    Если ваш малыш любит животных и проявляет к ним интерес, то почему бы не купить ему светильник в виде знакомого представителя фауны. Наверняка, такой друг будет помогать засыпать, когда вы выйдете из комнаты, пожелав малышу спокойной ночи. 

    Ну что, нашли подходящий вариант для своего крохи?