16 подарков: чем удивить бабушку и дедушку?

    Международный День бабушек и дедушек бывает раз в году, а вот подарки преподносить им можно круглый год. Ведь всегда приятно, когда о тебе помнят и лишний раз показывают свою любовь. Мы подобрали для вас 16 подарков, на которые стоит обратить внимание.

    Футболка с необычной надписью

    Чтобы все окружающие знали, что у вас самые лучшие бабушка с дедушкой — подарите им футболку с надписью. Представьте, как умилительно будут смотреться ваши родители в этой футболке на прогулке с внуком или внучкой!

    Красивый фартук

    Кто из нас не любит приготовленные бабушкой оладьи или наваристый борщ?! Вот именно! Это любят все — и внуки, и мамы с папами. Поэтому вручайте бабушке красивый фартук, садитесь поудобнее на кухне и просите приготовить вам чего-нибудь вкусненького. Кстати, иногда из дедушек получаются отличные повара. Так что, кто знает — может, фартук подойдёт не только бабуле. ☺

    Футляр для очков

    Многие наши бабушки и дедушки пользуются очками — этот аксессуар сопровождает их везде. Чтобы очки всегда были в целости и сохранности их необходимо хранить в надёжном футляре. У нас как раз есть несколько вариантов!

    Массажёр 

    После насыщенного дня с внуками бабушка с дедушкой могут устать, ведь это полноценный рабочий день — и приготовь, и погуляй, и спать уложи. Чтобы в конце такого дня можно было расслабиться, подарите массажёр. Он поможет снять усталость и придаст сил для новых свершений.

    Идей, что подарить бабушке и дедушке очень много, мы лишь предложили варианты. Главное, чтобы подарок был сделан от всей души и приносил радость и хорошие воспоминания своему обладателю.