12 модных мужских курток

    Представьте ситуацию: приходите вы в магазин, чтобы купить новую куртку, и просите помощи у продавца-консультанта. Он спрашивает: «А какую бы вы хотели? Куртку-пиджак, спортивную, классическую, короткую, удлинённую?». Вместе со стилистами Kanzler разберёмся, какая куртка нужна именно вам.

    Короткие куртки

    Для ранней осени, пока погода ещё не зверствует, — оптимальный вариант. Такую куртку можно надеть хоть в кино, хоть на работу, хоть на шашлыки. К джинсам и спортивным комплектам подойдут варианты на молнии с капюшоном. Плюсуем сюда же стильную куртку-бомбер.

    Новинка сезона — куртки с подогревом. Вы сами можете менять температурный режим! Чтобы добавить тепла, нужен всего лишь power bank в кармане. Добавляйте тепла, когда станет холодно и столько, сколько нужно!

    Удлинённые куртки

    Варианты те же: классика или кэжуал, и те же достоинства от Kanzler: качественный непродуваемый материал с водоотталкивающей пропиткой, удобство и функциональность.

    Куртка-пиджак

    Отдельно остановимся на куртках-пиджаках. Они есть как в укороченном, так и в удлинённом исполнении.
    «Зачем мне куртка-пиджак, если я из джинсов не вылезаю?» — ровно для того же, для чего у каждого есть хотя бы один костюм и какой-никакой галстук. На всякий случай! Свадьба лучшего друга, поход в театр — мало ли что может приключиться. Дизайнеры KANZLER постарались и добавили в современные модели пиджачных курток элементы, которые делают их менее официальными и подходящими к любым  повседневным образам, в том числе и к любимым джинсам — например, съёмную манишку на молнии.

    В осеннем мужском гардеробе этого сезона — куртка-пиджак для классического делового или торжественного образа, повседневные модели для рабочих будней, спортивные — для шашлычных выходных в лесу, покатушек на квадрациклах, рыбалки и прочих скромных мужских радостей. 

    Что-то приглянулось из перечисленного? Не откладывайте, заходите на страницу бренда и забирайте!