11 идей, что подарить родным и близким на Новый год

    Выбрать подарок для близкого 一 не самая простая задача. «Отделаться» простым сувениром вряд ли захочется. Прежде всего новогодний сюрприз должен приносить радость адресату. Не стоит забывать и о пользе презента. Желательно постараться узнать о том, что хочет родной человек заранее. Также важно подумать о следующих вещах.

    • Дарить нужно именно то, чем близкий будет пользоваться. Не стоит выбирать презент, исходя только из собственных интересов.
    • Нежелательно дарить двусмысленные подарки. К примеру, женатого мужчину наверняка озадачат оленьи рога, а женщина вряд ли обрадуется напольным весам (особенно, если у нее лишний вес).
    • Учитывайте хобби близкого человека. Рыбак обрадуется новому спиннингу, нумизмат 一 новой монете в свою коллекцию. Но в этом случае важно как следует погрузиться в тему, в противном случае, с подарком можно прогадать, вручив что-то ненужное или уже имеющееся.
    • Если идей подарков совсем нет, можно подарить сертификат в магазин, на оказание какой-либо услуги или процедуры. Вручать деньги не самая лучшая идея (исключение, когда человек сам попросил об этом).

    В любом случае, самое важное 一 искренность и теплые пожелания при вручении подарка. Без них даже самый дорогой презент вряд ли принесет радость и удовольствие от его получения.

    Надеюсь, вам что-то приглянется из этой подборки)

    Поехали!

    Набор новогодних свечей

    Что кроме ели способно моментально добавить новогоднее настроение? Конечно свечи!

    А что может быть лучше свечей? Только свечи ручной работы. И желательно собственноручно сделанные. Ведь это не только залог уюта и украшения интерьера, но и классное времяприпровождение, способное перерасти в хобби! Ваши близкие точно оценят оригинальность подарка и креативный подход!

    Бомбочки для ванны

    Всё еще думаете, как порадовать коллег? Бомбочки для ванны - отличное решение задачи! Ведь что еще нужно на правздничные каникулы, чтобы расслабиться после рабочего года?

    Столик для ванной

    Отличный и оригинальный подарок. Вы наверняка знаете, что многие не отказались бы от такого презента, а самим купить себе - всегда руки не доходят!

    Плед или теплый халат

    Тот подарок, что всегда кстати.

    Кофеварка

    Шикарный домашний вариант для кофемана! Или вообще коллективный подарок любимым коллегам. А что? Одним ударом двух зайцев: и с Новым годом поздравил, и 2023 уже с кофемашиной на работе точно проведешь!

    Набор для приготовления глинтвейна

    А вот и вариант более бюджетного подарка для любителей погорячее)

    Оригинальные носки

    Тут вообще без комментариев. Беспроигрышный вариант!

    Набор для бани

    Точно пригодится 2 января!

    Чехол для телефона

    Маленький способ добавить новогоднего настроения)

    Проектор для смартфона

    Если близкий человек любит смотреть фильмы, проектор будет кстати. С его помощью можно передавать изображение на большую плоскую поверхность (например, на стену). Кинотеатр в кармане — устроить сеанс можно в любое время в любом месте.

    Виниловый проигрыватель

    Тот самый звук с характерным шуршанием и хрипами — источник уюта и «ламповости». Вернуть близким позабытое чувство ностальгии, поиска и выбора пластинок, прослушивания музыки не фоном, а внимательно, поможет виниловый проигрыватель. Вариант не бюджетный, но он почти наверняка порадует родного человека.

    Надеемся, наша подборка помогла Вам справиться с муками поиска)

    Счастливого Нового года!