100+ вещей, чтобы ярко встретить лето

    Мы не успели оглянуться, как май закончился! Но впереди целое лето, и хочется провести его так, чтобы как следует зарядиться энергией и впечатлениями. В нашей новой подборке — предметы, которые сделают ваш дом ещё уютнее, приятные мелочи для застолья на природе и удобная красивая одежда. 

    Здоровье и хорошее самочувствие 

    — это база и для беззаботного отдыха, и для работы! Иногда устранение небольшого дискомфорта может заметно улучшить жизнь: ортопедическая подушка или новые стельки для привычной обувь способны убрать неудобство, о котором вы даже не думали. 

    Кому-то нужны особые сильные средства: крем с ланолином спасет, если у вас очень сухая кожа, а от воды в ушах после купания избавят специальные капли.  

    Подумайте и о вещах, которые отвечают за утреннюю или вечернюю рутину. Что если заменить старую зубную щётку на электрическую (она чистит эффективнее и экономит усилия), а к вечернему отдыху добавить массажер? 

    Красота 

    Если вы хотите сделать для своей внешности что-то особенное, сделайте акцент на средствах ухода — это долговечный фундамент вашей красоты! 

    Для начала можно избежать появления складок, которые появляются на лице после сна. Просто замените подушку на новую, с эффектом памяти и удобной выемкой под шею. Вы будете не только лучше выглядеть, но и лучше высыпаться!  

    Светлые окрашенные волосы нужно беречь от появления желтизны с помощью оттеночной маски. Восстановить их блеск и живую упругость поможет масло-реаниматор, а ускорить рост — специальный лосьон. 

    Среди средств для мужского ухода особенно рекомендуем масло для роста волос и бороды. Здоровая кожа и волосы — это лучшая база для любых экспериментов и преображений!  

    Женская одежда 

    Многие красивые вещи особенно уместны летом: сейчас наступает самое время для укороченных топов, летящих романтичных платьев и вещей с особенно ярким принтом. 

    Для неформальных ситуаций смело выбирайте костюм из тренировочных штанов и худи или платье-толстовку модного ярко-зелёного цвета. 

    Обувь и аксессуары 

    Удобные спортивные босоножки и яркая поясная сумка отлично подойдут для прогулки с друзьями. Чуть более строгий образ помогут создать туфли с трендовым рисунком под кожу рептилии или однотонные чёрные — и те, и другие лучше выбрать без задника. 

    Любите необычные вещи — обратите внимание на зонт от дождя в виде шляпки. 

    Мужская одежда

    Присмотритесь к своему гардеробу: может быть, пришла пора заменить базовые вещи, которые вы носите часто и которые быстро изнашиваются? Тренировочные брюки и однотонные футболки (чёрные, белые и бежевые) практически никогда не бывают лишними. 

    Подумайте об акцентах. Модная панама хорошо защищает от солнца (а также от небольшого дождя) и делает ваш образ особенным. 

    Удовольствие от еды 

    Планируете романтическое событие где-то на природе? Возьмите с собой припасы и небольшой винный столик с посудой. Бытовой комфорт — хорошая база для самых приятных впечатлений! 

    Собираетесь на длительную прогулку с друзьями — вам точно не помешает еда в компактном виде, например, смесь из орехов и сухофруктов или вяленое мясо. 

    Даже привычные игры можно сделать ещё увлекательнее, если добавить в них что-то вкусное. Как вам идея морского боя, в котором можно буквально съедать шоколадные корабли противника? Эта игра есть в нашей подборке! 

    Дом

    Ваш дом тоже заслуживает особенного внимания и заботы! Сделайте свой быт ещё более продуманным. Косметика и моющие средства в ванной можно разместить так, чтобы всё было под рукой, если поставить удобный стеллаж. Современный компактный пылесос и швабра с отжимом заметно сократят время уборки. 

    Новый яркий светильник, шторы, безворсовый ковер или покрывало довольно ярко преображают внешний вид жилища без всякого ремонта. Журнальный столик на колесах на этом фоне — маленький незаметный помощник, но ничуть не менее ценный. 

    Если же вы чувствуете, что этим летом в вашей жизни наступает новый этап, вы выходите на новый уровень — может быть, это стоит отметить появлением в вашем доме обеденного сервиза из 60 предметов! 

    В статье участвовали бренды: