100% натуральный растительный сквалан из сахарного тростника

    100% натуральный растительный SQUALAN из сахарного тростника — это устойчивая форма сквалена, который входит в состав себума и является нашей защитной мантией от внешних факторов окружающей среды. Благодаря своему сходству по структуре с липидами кожи, он отлично увлажняет и смягчает, поддерживая её эластичность.

    img

    Масло разглаживает мелкие морщинки и ускоряет регенерацию клеток, обладая заживляющим и противовоспалительным эффектом. Способствует глубокому проникновению активных компонентов в эпидермис и защищает кожу от свободных радикалов, предотвращая преждевременное старение. Поскольку кожа уже производит свою версию сквалана, этот компонент подходит всем типам кожи, даже самой чувствительной. Растительная сыворотка SQUALANE применяется для массажа и ежедневного ухода за лицом, зоной декольте, волосами, кожей губ и тела.

    Способ применения

    Нанести сыворотку на очищенную кожу лица массажными движениями. Подходит для области вокруг глаз. Можно использовать как самостоятельное средство, базу под макияж, масло для массажа, а также для обогащения сывороток, кремов и масок, добавив 2-3 капли. Для увлажнения волос нанесите масло по всей длине, избегая корней.