10 вещей, которые всегда будут актуальны

    Мода настолько капризна и скоротечна, что угнаться за ее веяниями - дело неблагодарное. Но пока существуют вещи, актуальные, независимо от времени и трендов, в этом нет необходимости.

    Белая рубашка

    Классическая лаконичная модель без декора и дополнительных деталей гармонично впишется не только в офисный лук, но и в вечерний ансамбль. Она отлично сочетается с жакетом из бархата или велюра, с жилетом из плотного кружева, нарядными брюками или юбками самых смелых расцветок, яркой и броской бижутерией.

    Черное платье

    Нетленное маленькое черное платье, предложенное легендарной Коко Шанель, и принятое женщинами на ура, подойдет для большинства случаев жизни. Платье элегантного простого элегантного фасона уже несколько десятилетий покоряет сердца модниц разных стран.

    Тренч

    Тренч уже много лет не выходит из моды, и это неудивительно. Он подходит девушкам с любым типом фигуры. Пояс подчеркнет тонкую талию, придаст женственности и освежит образ.

    Туфли-лодочки

    В обувном арсенале стильной женщины имеются туфли-лодочки. Рекомендуется приобрести несколько пар различных цветов и фактур. Они отличаются элегантностью и многофункциональностью. Классическая модель прекрасно дополнит деловой, повседневный и вечерний образ.

    Кардиган

    Со временен появления в женском гардеробе кардиган прочно укрепил позиции. Благодаря практичности, разнообразию фактур, фасонов, расцветок, кардиганы завоевали популярность модниц разных возрастов и комплекций. Удлиненный кардиган без пуговиц хорошо смотрится с прямой юбкой, брюками или платьем-футляр.

    Юбка-карандаш

    Юбка простого и изящного фасона - простой и эффективный способ моделирования фигуры. Юбка-карандаш делает женщину стройнее. Такая юбка - беспроигрышный вариант для составления офисного гардероба. Но это не означает, что ее используют только в деловом арсенале. С помощью юбки-карандаш можно создать множество оригинальных образов на каждый день.

    Блузка

    Один из базовых элементов функционального гардероба - это блузка пастельных или нейтральных тонов из шелка или шифона. Блуза простого фасона благополучно используется для составления затейливых луков. Блуза сложного кроя - хороший вариант центрального элемента праздничного ансамбля.

    Свитер «оверсайз»

    Свитер «оверсайз» зрительно выглядит на 2 или 3 размера больше, нежели указано на этикетке. И это весомое преимущество. Ведь в свитере оверсайз фигура смотрится стройнее. Главное, не игнорировать принцип: объемный верх - облегающий низ.

    Тельняшка

    Одежда в морском стиле выглядит стильно и делает образ интереснее. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что она плавно перебазировалась из мужского гардероба в женский. Тельняшка практична и, как ни странно, универсальна. С помощью тельняшки можно создать просто невероятное количество стильных образов. Все дело в грамотном комбинировании с другой одеждой.

    Джинсовая куртка

    Куртки из денима давным-давно прижились в женском гардеробе, и по-прежнему не утратили актуальности. Джинсовка, надетая поверх футболки или платья, смотрится стильно и привлекательно. Истинные модницы придумали множество интересных вариантов. Джинсовая куртка органично впишется в многослойный комплект. Кроме того, джинсовка может быть любого цвета.
    Это действительно беспроигрышные варианты, с помощью которых можно составить массу интересных образов!