10 универсальных женских тренчей на весну 2022 года

    Он родом из дождливой Шотландии, сегодня он модный хит – тренч! Длинное легкое пальто, предназначенное для защиты от ветра и дождя, было «изобретено» химиком Чарльзом Макинтошем. Первые тренчи были из хлопка, покрытого резиной. Их носили джентльмены, которые делили свое время между охотой, верховой ездой и военной службой. В мире мужской моды тренч прославил Томас Барберри, а женщины полюбили его благодаря Одри Хепберн.
    Классический тренч - must have в гардеробе каждой женщины. Какой выбрать? Вариантов много! Вот самые востребованные!

    1. Классический тренч 
    Бежевое двубортное пальто до колен с широким ремнем с пряжкой - классический тренч, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Такую вневременную модель наверняка оценят дамы, вдохновленные всемирно известными кинозвездами. 
    Тренч приобрел популярность благодаря феноменальной Одри Хепберн, которая не рассталась с ним в фильме «Завтрак у Тиффани». С чем сочетать классический тренч? По правде говоря, он подходит ко всему. Его удачно можно носить как с тяжелыми трапперами, так и с женственными сапогами на высоком каблуке.

    2. Тренч с большими лацканами
    Классический тренч имеет типичный рубашечный воротник. Вы ищете что-то более модное? Выбирайте модель с большими двойными клапанами. Помните, что необычную отделку пальто следует подчеркнуть правильно подобранными аксессуарами. Для тренча с большими лацканами откажитесь от шарфа размера XXL и выберите изящные шарфы. Не переборщите с другими аксессуарами - простая сумочка и классическая обувь подчеркнут красоту пальто!

    3. Черный тренч
    Выбирайте модель из нежной блестящей ткани, которая добавит ей элегантности. Если у вас высокий рост, возможно, вам понадобится супер-модное пальто до щиколотки. С чем носить черный тренч? Самыми модными будут аксессуары в стиле милитари. Сапоги до щиколотки на толстой зубчатой подошве - настоящий хит. 

    4. Тренч с рисунком 
    Весна 2022 не должна быть серой и скучной! Придать ей красок можно, выбрав   тренч с узорами. Вам интересно, какой принт выбрать? Все зависит от ваших предпочтений. Нравится ретро стиль? Сделайте ставку на стильный горошек. Вы поклонник уличной одежды? Вам обязательно понравится тренч с узорами, имитирующими граффити. Носите тренч с рисунком с простыми аксессуарами, которые не будут скрывать его сильный характер, а будут лишь нейтральной базой. 

    5. Кожаный тренч 
    Кожа - бесспорная королева сезона! В моде будут кожаные куртки, юбки, платья, рубашки, брюки, а также все аксессуары: резинки для волос, браслеты или ремни. Вы любите следить за трендами? Выбирайте кожаный тренч! Хотя его сильный характер может предполагать, что он подходит только женщинам, которые любят рок или гранж, правда в том, что правильно оформленный, он может даже быть частью стиля с романтическим или элегантным оттенком.

    6. Тренч с трикотажными манжетами
    Если вы любите немного экстравагантности, выберите однобортную модель с манжетами вместо классического двубортного пальто с поясом на талии. Его спортивный характер предполагает, что его лучше всего носить с кроссовками и рюкзаком, но он также идеально сочетается, например, с замшевыми ковбойскими сапогами и кожаной сумкой-почтальоном. Какого цвета выбрать тренч? Отлично подойдет классический бежевый или фисташковый цвет.

    7. Тренч без воротника
    Любите закутаться в шерстяные шарфы размера XXL? Вам отлично подойдет тренч без воротника или с небольшим воротником-стойкой. Тренч без воротника может быть классического бежевого или черного цвета, но если вы ищете что-то более оригинальное, выберите светло-зеленый в стиле милитари. Сочетайте тренч с модными аксессуарами, которые придадут ему модный вид - отлично подойдут ботильоны на толстой подошве и ковбойские сапоги с бахромой.

    10. Спортивный тренч
    В список самых модных тренчей года войдут и модели спортивной стилизации! Просторные карманы, манжеты на рукавах и блестящая ткань - это то, что отличает его от других пальто. С чем его носить? Конечно, со спортивными аксессуарами - кроссовки и рюкзак просто необходимы!
    Его любят знаменитости, влиятельные лица и it-girls! Весенний тренч женщине просто необходим! Элегантный, но в то же время универсальный, он добавит модного штриха любой стилизации.