10 способов применения стартер-миста для лица от Booster Bar

    Мы собрали для вас все достоинства тоника, тонера, гидролата и жидкой сыворотки в одном флаконе — это стартер-мист от Booster Bar.

    Booster Bar

    Кроме гидролата стартер-мист содержит ценные экстракты, увлажняющие активы, гиалуроновую кислоту, антиоксиданты и ниацинамид. Этакий гидролатовый супер-тонер в спрее.

    Мист умеет увлажнять, служить базой под макияж и закреплять его, защищать от воздействия окружающей среды, тонизировать, освежать, заряжать витаминами, снимать воспаления, раздражение и покраснения, придавать коже сияние и даже омолаживать!

    При этом он лишён недостатков термальной воды, в которой нет активных компонентов связывающих воду с кожей, вода просто испаряется и как результат ощущение сухости усиливается.

    Как применяем — это самое интересное! Мы собрали для вас 10 способов использования миста от Booster Bar: 

    1. Увлажняет
    В составе Starter Mist гиалуроновая кислота, мочевина, ниацинамид и сок алоэ — отличая увлажняющая база,  используйте его как жидкую сыворотку под макияж.

    2. Успокаивает
    Если кожа покраснела после солнца, ветра или солярия, мист BoosteBar её быстро успокоит и снимет покраснения.

    3. Не допускает обезвоживания кожи в самолёте
    Распыляйте мист на лицо каждые два часа. Он поддержит водный баланс кожи и добавит комфорта.

    4. Работает как праймер
    Starter Mist высыхая на коже превращается в невесомую вуаль из гиалуроновой кислоты — платформу для нанесения пудры или тонального средства. Они лучше ложатся и дольше держатся.

    5. Освежает макияж
    В течение дня кожа теряет влагу и тональное средство может подчеркнуть шелушения и морщинки. Сбрызните лицо Starter Mist от BoosterBar и кожа снова в порядке! С термальной водой этот трюк не пройдёт — кожу может стянуть.

    6. Превращает пудру в жидкий тон
    Наше любимое! Вы пробовали наносить пудру влажным способом? Потрясающий эффект! Распылите Starter Mist на лицо, через пару секунд нанесите пудру плотной кистью. Вуаля, идеальный тон с сияющим покрытием без утяжеления! 

    7. Фиксирует глиттер
    На Starter Mist хорошо ложатся блёстки или мелкий глиттер.

    8. Переводит нанесение теней влажным способом на новый уровень
    Нанесите на кисть Стартер Мист и окуните её в сухие тени. Идеально  с минеральными тенями — мист раскрывает глубину цвета и сияние, тени лучше ложатся и дольше держатся.

    9. Делает текстуру тонального легче
    Если тон слишком плотный — нанесите Starter Mist и растушуйте (хорошо подходит кисть дуофибра) — эффект супер!
    Мист разбавляет тональный и мешает ему сразу улечься на коже, тем самым даёт дополнительную возможность для растушевки и распределения тона по лицу. Тон ложится как вторая кожа!

    10. Ставит точку в макияже
    С ним даже тяжёлый макияж выглядит естественнее, мист объединяет все слои — тон, пудру, румяна. Макияж будто сливается с кожей, пропадает эффект маски,  кожа приобретает природное сияние.

    У миста очень мелкое, комфортное распыление, как лёгкое лавандовое облачко! Пожалуй, это одно из самых функциональных  натуральных уходовых средств  и настоящий must have для кожи любого типа.