10 причин приобрести детский коврик-аквариум для развития малыша.

    Аквариум?! Да, Вы прочитали верно! Инновационная детская игрушка выполнена в виде коврика с надувными бортиками и аквариумом с игрушечными рыбками. С первых минут внимание малыша будет приковано к увлекательному подводному царству, а Вы сможете посвятить освободившееся время себе.

    Акваковрик создан для совмещения игровой деятельности и развития ребёнка. Поговорим о десяти причинах приобрести детскую водную игрушку:

    1. Коврик обеспечивает разностороннее развитие малыша: мелкую и крупную моторику, координацию движений, ловкость, равновесие. Развивает мышечный корсет. Позволяет обучать распознаванию цветов и счёту до пяти.

    2. Выполнен из безопасных, антибактериальных материалов, которые полностью соответствуют ГОСТам и имеют сертификат качества (остерегайтесь подделок).

    3. Эффективно уменьшает колики: положите малыша на животик на наполненный тёплой водой коврик. Обеспечивает профилактику плоского затылка.

    4. Большой диапазон применения для детей от 3 месяцев до 2 лет.

    5. Увлекательная игра с рыбками на природе и доме.

    6. Прочная водная игрушка выдерживает до 20 кг, что позволяет малышу не только лежать на коврике, но и наступать на него ножками.

    7. Компактно складывается и удобен для транспортировки. Возьмите игрушку с собой в отпуск или на дачу.

    8. Не требует особых навыков и дополнительной подготовки: надуйте бортики, налейте тёплую воду в центральный отсек и игрушка готова к использованию.

    9. Красочный дизайн позитивно влияет на малыша и его настроение.

    10. Минимальные затраты при максимальной пользе.