10 причин, почему стоит выбрать кухонные модули от бренда Доступные кухни

    Мы собрали перечень из 10 причин, по которым покупки в нашем магазине будут для Вас выгодными и удачными. Мы надеемся, этот перечень ответит на многие Ваши вопросы и поможет сделать правильныйвыбор.

    1.Собственное производство. Наша мебельная фабрика расположена в г.Краснодар и начала свою работу в 2005 году. В настоящее время мы работаем в направлении индивидуального и серийного производства.

    2.Контроль качества. Мы строго контролируем качество материалов, которые используем при производстве мебели. Наличие сертификатов на производимую продукцию подтверждает то, что наша мебель сделана из безопасных материалов.

    3.Гарантия. Предоставляем гарантию на 24 месяца со дня приобретения мебели при соблюдении правил сборки и эксплуатации.

    4.Обратная связь. Бесплатно поможем спроектировать кухню и подобрать модули исходя из ваших размеров помещения. Мы всегда открыты для общения и готовы ответить на любой вопрос.

    5.Демократичная цена. Мы предлагаем качественную и современную мебель по доступным ценам.

    6.Широкий ассортимент и мы постоянно его пополняем. В нашем ассортименте присутствуют модули различного назначения и конфигурации - навесные, напольные или угловые, под мойку, под встройку или для хранения. Многие модули представлены в нескольких размерах и этих вариантов вполне хватает, чтобы создать гарнитур нужной длины с точностью до 5-10 см.

    7.Материалы и кромка. Помимо контроля качества производимой мебели мы беспокоимся о безопасности эксплуатации. Мебель изготавливается из экологичной ЛДСП 16 мм. Материал ЛДСП имеет повышенную прочность и плотность, благодаря надёжно впрессованной защитной плёнке просто незаменим в помещениях с агрессивной средой, таких как ванная комната и кухня.Кромка на изделия нашего производства нанесена с помощью австрийского высокоточного оборудования Holz-Her по уникальной запатентованной технологии нанесения клея с нулевым швом и надежно препятствует выделению вредных веществ в воздух. Кромка ПВХ 1 мм на фасадах очень прочная и обладает хорошими защитными свойствами, позволяет увеличить срок эксплуатации изделия в 2 раза, по сравнению с обычной кромкой 0,4 мм.

    8.Фасады. Благодаря универсальным современным цветовым решениям мебель отлично дополнит любой интерьер. Фасады имеют повышенные эксплуатационные свойства, устойчивы к истиранию, химическим веществам и моющим средствам, перепадам температур, УФ-излучениям, повышенной влажности (но не более 70%), не оставляют разводов и следов от рук. Поверхность фасадов не требует сложного ухода и выдерживает регулярную влажную уборку.

    9.Легкость сборки. Помимо инструкции, каждое изделие имеет основные технологические отверстия для крепления фурнитуры, что значительно упрощает процесс сборки. Мы не делаем в деталях лишних отверстий, чтобы у клиента была возможность собрать изделие «под себя», например, установить дверь на любую сторону, ручку в удобном месте или опоры на нужном расстоянии.

    10.Уникальное дизайнерское решение. Большой популярностью у наших покупателей пользуются модули из серии Дуб Нагано. Их особенность заключается в том, что корпус изделия состоит из ЛДСП разных цветов, которые являются остатками на производстве, благодаря чему модули имеют самую низкую стоимость на рынке, по сравнению с аналогами. Кухни, собранные из таких модулей, внешне ничем не уступают гарнитурам с однотонным цветом корпуса, потому что разноцветные детали корпуса скрывают соседние шкафы и фасады. Дуб Нагано - это уникальное и отличное бюджетное решение не только для квартиры и дома, но и для дачи, веранды, летней кухни, балкона, гаража, мастерской и других подобных помещений, в которых использование дорогой мебели не целесообразно.

    Кухонные модули от бренда Доступные кухни – это современное, практичное и бюджетное решение. Мы предлагаем качественную, красивую и комфортную в эксплуатации мебель по доступным ценам. Предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом и будем рады видеть вас в числе наших покупателей!