10 причин использовать связь от Безлимит

    Безлимит - одна из лидирующих компаний по качеству предоставляемых услуг связи в России.

    Сегодня мы расскажем еще о десяти причинах стать клиентом нашей компании.

    Прозрачные условия

    Вам больше не нужно беспокоиться о непредвиденных расходах и заказывать детализацию. Не придется с удивлением наблюдать, как списываются деньги за неизвестные платные подписки, скажем, за эротический контент, которые вы не подключали. В нашей компании нет “скрытых” условий, а минуты, смс и интернет трафик списываются исходя из ваших расходов.

    Выгодные тарифные планы

    Тарифные планы оператора Безлимит содержат пакеты с большим количеством интернета, минут и смс. Пользователи оценят общение по всей России без ограничений, в том числе и в поездках по стране. При звонках на номера любых операторов минуты расходуются из пакета, а после его исчерпания оператор предоставляет безлимит на звонки внутри сети.Также основной пакет трафика по тарифному плану не расходуется:

    • на отправку текстовых, голосовых сообщений и совершение видеозвонков через мессенджеры: WhatsApp, Skype, Telegram, Wechat, Kakaotalk, Snapchat, Viber и ICQ;
    • на отправку текстовых сообщений и просмотр новостной ленты в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте;
    • на пользование картами через официальное приложение: Яндекс Карты, Яндекс Навигатор, 2ГИС;
    • на почтовые сервисы Mail.Ru, Gmail и Яндекс Почта;
    • на прослушивание музыки через официальное приложение Вконтакте;
    • на просмотр видео в YouTube через официальное приложение.

    *При нахождении в домашней сети и в поездках по России, кроме Чукотского АО и Республики Крым.

    **При переходе по внешним ссылкам расходуется основной пакет трафика по тарифному плану.

    Красивые номера

    Ещё одно из преимуществ сотового оператора Безлимит – это огромный выбор красивых номеров. Среди миллиона номеров вы сможете найти любой на свой вкус. Возможно, вы хотите видеть среди цифр вашу дату рождения, любимое число, номер автомобиля. Или, например, вы открываете свой бизнес и сразу хотите выгодно выделиться среди конкурентов. Вы можете выбрать любой номер самостоятельно, или наши менеджеры подберут вам его с учетом ваших потребностей, вкусов и даже капризов. Наши номера запоминают при знакомстве, и они оставляют яркое впечатление об их владельцах.

    Купить сим-карту можно на маркетплейсе

    Интернет-магазины стали неотъемлемой частью нашей жизни. Низкие цены, акции и скидки радуют глаз, а покупки можно совершать независимо от того, где вы находитесь. Вам не нужно никуда идти: товары, отправляются прямо к вам домой или в ближайший пункт выдачи. Также заниматься онлайн-шопингом можно в любое удобное время, ведь интернет-магазины всегда открыты, даже посреди ночи! Поэтому для наибольшего удобства наших клиентов оператор Безлимит разместил сим-карты на самых популярных маркетах. Мы есть на Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и даже на Aliexpress. Вы обязательно оцените огромный выбор красивых номеров и не менее привлекательных тарифов.

    Все операции по сим-картам в режиме онлайн

    Время, которое не нужно проводить в пробках и очередях в салонах сотовой связи, можно провести с пользой для себя. Выполнить все операции с номером вы сможете в личном кабинете пользователя на сайте или в приложении "Безлимит" для смартфона. С помощью него, например, удобно подключать и отключать услуги, менять тарифы, пополнять баланс, следить за расходами и остатками. Также в личном кабинете есть круглосуточный чат с технической поддержкой.

    Первоклассное обслуживание

    Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, они работают для пользователей круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Вы можете найти нас в любом популярном мессенджере или позвонить на нашу “горячую линию”. Менеджеры решат любые вопросы, связанные с номером, подскажут о тарифах, пакетах, услугах и выгодах, а также подберут для вас красивый номер.

    Дополнительные услуги

    Самые популярные услуги от Безлимит:

    • “Специальный авансовый кошелек” – это опция, позволяющая оплачивать счета различного назначения, совершать иностранные покупки и денежные переводы. Оплачивать коммунальные услуги, парковку, ж/д и авиабилеты, интернет и многое другое прямо со счета телефона. С ее помощью можно оплатить и иностранные сервисы, такие как приложения в AppStore, подписки AppleMusic, Zoom, Skype, Adobe, совершать покупки в онлайн-магазинах Ebay и Amazon.
    • Опция VoWiFi — это голосовая связь нового поколения, когда звонок проходит по сети Wi-Fi. Голосовые звонки и SMS даже на цокольных и верхних этажах высоток из любой точки мира по домашнему тарифу. Высокое качество связи в местах со слабым сигналом или полным отсутствием сигнала сотовой связи, чёткая речь. Заряд аккумулятора смартфона расходуется меньше, так как смартфону не нужно искать сеть.
    • Услуга “Будь в курсе” - предназначена для информирования о пропущенных звонках в то время, когда телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. После появления номера в сети, на него поступит смс-уведомление с указанием телефонного номера звонившего и суммарном количестве вызовов.
    • Если потребуется дополнительный трафик интернета, воспользуйтесь услугой “Продли скорость”. Она доступна в двух вариациях - 20 и 30 гигабайт.
    • Услуга “Интрасеть” позволяет создать группу номеров, на которые или с которых вам могут звонить. Также возможно установить номера, с которых Вы не хотите получать звонки. Данная услуга востребована для ограничения детей в звонках, смс и формирования “черного списка” нежелательных контактов.
    • Включите “Автоответчик”, и вы не пропустите ни одного звонка. даже если телефон будет выключен или окажется вне зоны обслуживания. Звонящий сможет оставить вам голосовое сообщение, а вы прослушаете его в любое удобное время. В случае если позвонивший не оставит сообщения, вы узнаете, кто звонил – на ваш телефон поступит SMS с номером его телефона.
    • Пакет “Соцсети” - безлимитный пакет трафика на сервисы: Одноклассники, ВКонтакте.
    • Пакет “Карты” - безлимитный пакет трафика при использовании сервисов Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты, 2ГИС.
    • Пакет “Музыка” безлимитный пакет трафика при использовании сервисов Вконтакте, Яндекс.Музыка, Zvooq.
    • Пакет “Мессенджеры” - безлимитный пакет трафика при использовании мессенджеров: WhatsApp, Skype, Telegram, Wechat, Kakaotalk, Snapchat, Viber и ICQ;
    • Пакет “Почта” - безлимитный пакет трафика при использовании почтовых сервисов Mail.Ru, Gmail, Яндекс.Почта.
    • Услуга “Антиопределитель” сохранит ваш номер телефона в секрете во время разговора, даже если у собеседника установлен “Определитель номера”.

    Возможность зарабатывать вместе с Безлимит

    Работайте удаленно, планируйте свой график самостоятельно и экономьте время, освобождая его для отдыха. Получите доступ к закрытой базе номеров, красивый номер бесплатно и бонусы за подключение. Участвуйте в акциях и розыгрышах для партнёров.

    Заполните короткую анкету в разделе “Сотрудничество” на нашем официальном сайте  Безлимит или скачайте приложение “Store – Мир красивых номеров!” в  App Store  и  Google Playи зарегистрируйтесь в нём.

    Оплатить связь можно бонусами

    Одно из преимуществ сотрудничества с Безлимит – получение бонусов за подключенные номера. Ими можно оплатить связь или вывести на банковскую карту. Один бонус равен одному рублю.

    Виртуальная сим-карта

    Безлимит предлагает использовать инновационный вариант классической сим-карты – eSIM. Встроенная или виртуальная сим-карта – это совершенно новое и прогрессивное решение. eSIM устанавливается в устройство при производстве смартфона и, таким образом, решает проблему изготовления, транспортировки и утилизации классических карт. Данные виртуальной сим-карты загружаются на смартфон за несколько секунд и не требуют использования физического носителя. А как только вы захотите сменить номер, данные eSIM можно быстро удалить и заменить на новые.

    Подключайтесь к Безлимит!